Каталог Орифлейм 17 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 17 2021 Украина в гривнах - действует с 29 ноября по 18 декабря 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 17 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В каталоге Орифлейм 17 2021 Украина вас ожидает большой выбор подарков, декоративной косметики для праздничного макияжа, аксессуары, бижутерия и даже несколько привлекательных новинок!

Наборы «Мята и бирюза» и «Нежная роза», в которые включены ароматы Joyce и специальное смягчающее средство, стоят всего 199 грн.! Это выгодное решение для скромного подарка. Хорошая скидка, практически 50% на парфюмерную водичку GG White Original с ароматом флердоранжа, гиацинта и пачули. Скидка 40% на ещё один шикарный аромат этого бренда, GG Essenza с оттенками тосканской древесины. За полцены продаётся рассыпчатая пудра «Прикосновение безупречности» в универсальном оттенке и со светоотражающими частичками. Только в этом каталоге выгодно заказать стойкий блеск для губ THE ONE - цена со скидкой составляет всего 69 грн. Интересно, что блеск обещает стойкость до 6 часов, а наносить его можно самостоятельно или на любой оттенок помады. Наши любимые мультифункциональные бальзамчики THE ONE A-Z можно приобрести со скидкой 52%! Он разглаживает кожу, омолаживает её и придаёт легкий, приятный оттенок. На страницах каталога Орифлейм, официальный визажист, Галина Ильина, делится тремя секретами гармоничного образа, последуйте им, чтобы с помощью косметики из этого выпуска создать эффектный, праздничный макияж. А чтобы ваша косметика находилась в одном месте, заказывайте новую сумочку косметичку. Раскрыв её, вы увидите отделения для кистей, помад, теней и других принадлежностей.

Как сделать с помощью косметики THE ONE акцент на глаза? Для этого в каталоге Орифлейм 17 2021 есть несколько способов. Например, можно нанести эффектные стрелки с помощью ультрамягких теней-кайал для век. Далее, придать векам оттенок, воспользовавшись тенями-карандашом Colour Unlimited, брови подчеркнуть специальной тушью. На все эти продукты действуют скидки до 60%! Чтобы придать лицу свежесть, воспользуйтесь компактными румянами THE ONE. Праздничные цены действуют на средства Make-up Pro Primer для подготовки и фиксации макияжа. В праздничном образе не обойтись без шикарного маникюра. Вашему вниманию представлены по приятным ценам базовое покрытие, богатая палитра стойких лаков для ногтей и закрепляющее покрытие. Бюджетные цены на кремовые и сияющие помады OnColour, купить их можно всего по 55 грн. Тушь для веерного объёма ресниц с классической пушистой щёточкой не склеивает, распределяет тушь и подкручивает реснички, а стоит этот продукт в праздничном каталоге Орифлейм всего 69 грн!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7