Каталог Орифлейм 18 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 18 2021 Украина в гривнах - действует с 20 декабря 2021 года по 08 января 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 18 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Давайте вместе с вами полистаем страницы праздничного выпуска каталога Орифлейм 18 2021 Украина и обратим внимание на самые яркие предложения. Здесь представлены не только новинки, но и различные варианты подарков, которые можно приобрести по низким ценам.

Наше любимое смягчающее средство теперь вышло с маслом клубничных семян. Оно содержит ещё больше смягчающих и увлажняющих компонентов, а также полезный витамин С для защиты кожи. Если наносить бальзам на губы, они не будут обветриваться зимой, и даже будут иметь легкий блеск и клубничный аромат. Цена на новинку очень приятная! Следующая новинка в каталоге Орифлейм впервые - это косметические патчи с органическим экстрактом киви Love Nature. В упаковке находятся 8 штук патчей в виде долек киви. Эти средства мгновенно увлажняют кожу, разглаживают морщинки и повышают тонус кожи. Их можно использовать не только для лица, но и для таких участков, как зона декольте, руки и локти, те места, которые экстренно требуют увлажнения. Оригинальный дизайн патчей смотрится довольно таки привлекательно! По выгодной цене можно приобрести по каталогу тканевые и классические гелевые маски с экстрактами растений.

Скидка 50% на всю коллекцию тонизирующих средств для ухода за кожей Love Nature с органическим абрикосом и апельсином. Если у вас забиты поры, а кожа склонна к жирности, заказывайте по скидке обновляющий скраб-мармелад с органическими ягодами и семенами чёрной смородины. После применения, поры станут едва заметными, а кожа станет гладкой и шелковистой. Устройте праздник для волос и тела, побалуйте себя «вкусными» и ароматными средства для душа и шампунями Love Nature. Отшелушивающий гель не содержит микропластика, в качестве скрабирующего вещества выступают семена клубники. Гель для душа с экстрактом мяты содержит семена малины, поэтому после гигиенических процедур кожа становится невероятно освеженной и гладкой! Для борьбы с перхотью есть чудесный шампунь с чайным деревом и репейником, а шампунь с крапивой и лаймом уменьшают жирность кожи головы. Выгодно покупать средства серии Discover в наборе, который состоит из геля для душа и мыла. Любой набор со скидкой 50%! Прекрасные скидки на фигурное мыло, обязательно воспользуйтесь этим шансом! Чем порадовать своих малышей? Орифлейм позаботился и об этом, выпустив по праздничным ценам фигурное мыло в ассортименте и гели для душа Love Nature для детей.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7