Каталог Орифлейм 2 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 2 2021 Украина в гривнах - действует с 25 января 2020 года по 13 февраля 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 2 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новинки каталога Орифлейм 2 2021 Украина помогут создать самый привлекательный зимний образ! Новые оттенки помад, эксклюзивные романтичные парные ароматы, продукты для маникюра и ещё много других интересных предложений подготовил нам очередной выпуск журнала Oriflame!

Принятие ванны не просто рутинная церемония - с продуктами гигиены таких серий как Discover или Love Nature, это настоящий релакс и удовольствие для тела и души! Предлагаем попробовать новую ароматную пену для ванны Cherry Blossom in Love. Цветочно-фруктовая композиция поднимет ваше настроение и подарит коже приятный аромат. Пена не сушит кожу, наоборот, смягчает её и делает шелковистой на ощупь. К этому средству каталог предлагает со скидкой плетёную мочалку для душа. Для зимнего ухода за кожей, необходимы питательные средства, например, такие как защитная серия Love Nature с пчелиным воском и миндалём. В коллекции есть бальзам для губ, крем для лица и крем для рук. Пчелиный воск защищает от мороза и ветра, а миндальное масло питает кожу. Для очень сухой кожи подойдёт серия с овсом и ягодами годжи, которая подарит ей смягчение и чувство комфорта. Не забывайте и про маленькое средство с большими возможностями! Конечно, речь идёт о смягчающем средстве, например, с маслом клюквы, граната или эквадорской розы!

Вашими новыми фаворитами обязательно станут две парфюмерные водички Lost in You, созданные для Него и для Неё. Обе композиции идеально сливаются друг с другом невидимыми цветочными нотами, образуя настоящий аромат любви! Придайте с помощью этих новинок вашим отношениям изюминку! Подумайте и об изменениях в макияже, попробовав шикарные оттенки новой помады с эффектом «металлик» The ONE 5 в 1 Colour Stylist Ultimate. Был выпущен также улучшенный мультиактивный бальзам для губ SPF 15 THE ONE. Свойства у этой новинки просто фантастические! Бальзам способствует увеличению губ, соответственно, он разглаживает все складочки, делает губки пухлыми и привлекательными. Также, он восстанавливает кожу, питает и увлажняет её, придавая губам лёгкий оттенок. Бальзам также используют и как базу под макияж.

Жидкость для деликатного снятия лака THE ONE Expert Care - новинка, которая вмиг снимет покрытие, не вызывает аллергии, питает ногтевую пластину. Также в каталоге Орифлейм 2 2021 года есть и поддерживающие средства серии THE ONE Expert Care, такие как масло для ногтей в карандаше, маска для ногтей и покрытие с укрепляющим эффектом.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8