Каталог Орифлейм 2 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 2 2022 Украина в гривнах - действует с 31 января по 19 февраля 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 2 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В каталоге Орифлейм 2 2022 Украина вас ждут потрясающие новинки, мега акции и распродажи популярных продуктов по уходу за телом! В этом выпуске мы продолжаем знакомство с ароматной серией Scents & Moments и встречаем ароматы для него и для него Eclat Nuit.

Самое лучшее от природы для красоты ваших волос воплощено в серию шампуней и бальзамов Love Nature. Шампунь с чайным деревом и репейником борется с перхотью и сухостью кожи головы, а шампунь с гранатом и овсом заботится о сохранности цвета окрашенных волос. Если у вас кожа головы склонна к жирности, попробуйте шикарный шампунь с крапивой и лимоном. Как мгновенно освежить волосы, если нет возможности и времени вымыть голову с водой? Выход есть - это сухой шампунь HairX для тонких и для жирных волос. Достаточно нанести его на корни волос и расчесать массажной щёткой, и ваш локоны преобразятся, станут сияющими, воздушными и свежими с приятным ароматом чистоты. Плохие погодные условия могут подпортить причёску, но этого не случится, если вы пользуетесь серией HairX Weather resist. Особая технология защищает от избыточной влажности и сухости, солнца и ветра, поэтому волосы всегда будут сохранять ухоженный и аккуратный вид. Сейчас проходит распродажа щёток для волос со скидками до 50%, поэтому не упустите шанс обновить свои инструменты красоты!

Колоссальные скидки на серию для ухода за кожей лица Love Nature с кокосовой водой и алоэ вера! Эта серия примечательна тем, что сухая и дряблая кожа во время ухода преображается просто на глазах. Приобретайте весь комплекс для полноценного ухода. Другая серия с органическим абрикосом и апельсином превосходно освежает тон лица и запускает жизненные процессы в клетках. Очищающее средство эффективно удаляет косметику, грязь, сужает поры. Полистайте странички каталога Орифлейм 2 2022 с декоративной косметикой - большой выбор и низкие цены вас приятно удивят! Обратите внимание на стойкий блеск для губ THE ONE. Оттеночки все нежные, сияющие и супер стойкие! Сияющие микрочастицы зрительно увеличивают объём губ, а наносить его можно как на помаду, так и без неё. Чем вы прорисовываете стрелочки? Карандашом, подводкой или маркером? Каждое из этих средств создаёт свою, уникальную линию, но классическим, стойким средством с чётким контуром является всё же жидкая подводка. Обновлённая подводка THE ONE Wonder Liner действительно, по отзывам стойкая, быстро высыхает и сохраняет стрелочки идеальными в течение всего дня.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5