Каталог Орифлейм 2 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 2 2023 Украина в гривнах - действует с 30 января по 18 февраля 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 2 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новинка каталога Орифлейм 2 2023 Украина, ультрамодная помада с мгновенным увеличением объёма от бренда THE ONE, позволит вашим губкам стать ещё более притягательнее! В этом выпуске вас ждут и другие интересные новинки, акции и скидки на мужские ароматы!

Как действует новая помада 5 в 1 THE ONE Colour Stylist c эффектом объёма? Специальная формула способствует увеличению кровообращения, разглаживает морщинки, увеличивает объём контура и всей площади губ. Помада содержит кофеин и витамин В3, а также специальные светоотражающие частицы. В палитре представлено 10 оттенков, а заявленная стойкость составляет 8 часов! Эта помада должна занять достойное место в вашей косметичке, тем более, что на новинку компания дарит скидку 40%! Всё так же актуальны бархатные текстуры, поэтому добавьте в свой список покупок суперматовую помаду со скидкой 45%! Попробуйте наше новое масло для губ THE ONE с эффектом уважнения и легкого блеска. Масло макадамии восстанавливает, питает и увлажняет кожу, поэтому губки всегда выглядят ухоженными и соблазнительными. Маслом можно пользоваться на ночь или поверх любимой помады.

Маркер для бровей THE ONE с эффектом микроблейдинга – это долгожданная новинка каталога Орифлейм 2 2023! Теперь не обязательно посещать дорогостоящие салоны красоты, чтобы делать перманентный макияж. Маркер с наконечником из микрофибры в виде щёточки максимально естественно прорисовывает волоски. На выбор есть коричневый, светло и тёмно-коричневый оттенки. Маркер не смазывается, водостойкий и выглядит максимально естественно. Обратите внимание на распродажу популярной туши 5 в 1, любую из них можно приобрести по сниженной цене. Потрясающая новость для ценителей жгучих и пряных нот! Женский амбровый, ванильный аромат So Fever Ecstatic Her с нотами лесного ореха, айвы и олибанума, раскрывается на теле томным и страстным звучанием. В мужском аналогичном аромате, кроме общей ноты, присутствуют нотки сычуанского перца и бодрящего чёрного кофе. Заказав эти два аромата в любой комбинации, вы получите их по специальной цене. Если ароматы предназначаются в подарок, обратите внимание на новые красочные  подарочные пакеты. Красивая упаковка – это прекрасный способ подчеркнуть вашу заботу. Внимание акция – любые два средства Essentials Glow и Essentials с экстрактом лаванды можно приобрести по специальной цене!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8