Каталог Орифлейм 3 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 3 2022 Украина в гривнах - действует с 21 февраля по 12 марта 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 3 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Приглашаем ознакомиться с новинками каталога Орифлейм 3 2022 Украина - вас ждёт незабываемое путешествие в мир красоты, гармонии и доступных цен! В этом выпуске вы откроете для себя новый аромат, потрясающие украшения с натуральными камнями, интересные аксессуары и другие продуты по уходу за телом.

Встречайте весеннее украшение из новой весенней коллекции Norrsken - кулон на цепочке «Пудровый кварц»! Материал, из которого выполнено украшение, это латунь, покрытая розовым золотом, а подвеска сделана из розового кварца. Такое сочетание выглядит потрясающе нежно и эксклюзивно! Замочек символизирует вечную любовь и преданность, которая не заканчивается и не стихает со временем. Узнать больше о новой коллекции можно из специального каталога Norrsken. Из него можно подобрать к колье серьги с розовым кварцем и создать изысканный комплект.

Парфюмерная вода Possess Absolute - это новый оттенок популярного аромата Possess, с яркими нотами граната. Позвольте себе быть самой яркой и покорять мужские сердца этим волнующим и притягательным ароматом! Флакон выполнен в том же стиле, что и его предшественник, но вместо золотой крышечки, чёрная. Для вас девушки, есть ещё одна новинка каталога Орифлейм - набор для маникюра в футляре в виде сердечка. В наборе есть ножнички, кусачки, инструмент для очищения ногтевой пластины и двусторонняя пилочка. Комплект отлично подойдёт в качестве подарка своей подружке или дочери.

Если вы любите выставлять в социальные сети свои фото, вам не обойтись без проверенных рекомендаций. Например, важно позаботиться об освещении, для этого заказывайте светодиодное селфи-кольцо для смартфона с тремя уровнями яркости. Свет максимально скроет недостатки и сделает лицо более свежим. Также профи рекомендуют применять праймеры THE ONE Make-up Pro. В каталоге есть матирующий, корректирующий и сияющий праймер, а также ультрастойкая корректирующая тональная основа The ONE Everlasting. Эти базовые продукты выровняют тон  лица, после чего можно наносить остальной макияж. Прекрасным универсальным решением для макияжа губ и щёк является тинт THE ONE ACTION. Для естественного румянца достаточно растушевать пару капель продукта, а для макияжа губ продукт можно наслаивать для достижения более интенсивного оттенка. Стоит подметить, что в каталоге появился новый многофункциональный спонж для макияжа с бархатной текстурой. Он помогает в совершенстве наносить пудру, тональную основу или бронзер, как в сухом виде, так и во влажном.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5