Каталог Орифлейм 3 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 3 2023 Украина в гривнах - действует с 20 февраля по 11 марта 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 3 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новый выпуск каталога Орифлейм 3 2023 Украина подготовил много увлекательных предложений, идей для подарков на 8 марта и много роскошных новинок! Празднуй силу красоты с лучшими продуктами каталога!

На первых страницах каталог встречает нас новым женским ароматом с аккордом рубинового шоколада! Парфюмерная вода Love Potion Sensual Ruby представляет собой цветочный, гурманский аромат с нотами красных ягод, рубиновых какао-бобов и молока. В шлейфе аромата чувствуется благородный кедр, который завершает эту сладкую кремовую композицию. Флакон аромата выполнен в таком же стиле как и другие ароматы этой коллекции. Заметьте, что при заказе двух ароматов, их можно получить по специальной цене. В наличии есть подарочные пакеты – мужские и женские. Сделайте цветочный подарок себе или женщинам из близкого окружения! В ограниченном выпуске роскошный набор Springtime Stroll – фигурное мыло в виде цветка, гель для душа и крем для рук. Каждое средство эффективно очищает и ухаживает за кожей и имеет свежий, цветочно-зеленый аромат.

Любое смягчающее средство можно приобрести по каталогу со скидкой 60%! Многим покупателям нравится новое средство с маслом косточек маракуйи, которое глубоко питает и смягчает кожу. По выгодной цене можно приобрести набор Love Magnet, который состоит из фигурного мыла в виде сердца и увлажняющего крема с ароматом вишни. Для подарка можно использовать идею из каталога Орифлейм 3 2023, сочетать гель для душа и фигурное мыло Scents & Moments. Скидка 50% на средства серии Essense & Co, в том числе и на пакет-рефил для экономного пользования. К весеннему сезону можно приобрести много изысканных ароматов по суперценам! Снизилась цена на туалетную водичку Eclat Blanc с нотой изящной зимней розы, мадагаскарского мандарина и мускуса. В каталоге есть шикарные парфюмерные подарочные наборы, которые не нужно оформлять. Они продаются в подарочной коробке. Например, набор Divine и Eclat Femme состоит из парфюмированного крема для рук и туалетной воды 50 мл, в дополнение идёт красивая упаковка и приятная скидка! Покорите окружающих роскошным взглядом! Заказывайте из каталога щипчики для завивки ресниц с дополнительной резиновой насадкой и супертушь Giordani Gold! Корректирующая база под макияж Giordani Gold с гиалуроновой кислотой – это как раз то, что нужно для сияния кожи и безупречного тона. Изюминка этого средства в том, что пигментированные микро-жемчужины освежают лицо, маскируют недостатки и визуально сглаживают морщинки.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8