Каталог Орифлейм 4 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 4 2022 Украина в гривнах - действует с 14 марта по 02 апреля 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 4 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В очередном выпуске каталога Орифлейм 4 2022 Украина, компания продолжает радовать своих покупателей новинками и весенней распродажей косметики! В этом журнале представлено несколько лимитированных серий для ухода за кожей, изысканная бижутерия и новая тушь от бренда THE ONE!

Весеннее преображение касается и вас, девушки! Добавьте к своему образу украшения в элегантном стиле с жемчужинами, и вы сразу почувствуете себя особенной! В подарочной коробочке серебряного цвета находятся серьги-гвоздики и колье на тончайшей золотой цепочке. Коллекция выполнена из качественного материала, жемчужины выглядят натурально, а метал точно копирует золото и не тускнеет со временем. Ещё один комплект бьёт в самое сердце! Украшения в стиле символизма точно подчёркивают силу самого желанного качества - любви. Колье состоит из соединённых между собой сердечек, а серьги-гвоздики тоже выполнены в виде сердец, усеянных кристаллами. Вы уже знаете, что кремовая помада OnColour стала бестселлером, и её достоинства и доступную цену оценили миллионы покупательниц! Сделайте свой выбор и вы, заказывайте со скидкой 60% любой из шикарных оттенков кремовой и матовой помады этого бренда.

Полупрозрачный цвет и нежные переливы дарит губкам стойкий блеск для губ THE ONE. На этот продукт каталог Орифлейм тоже дарит скидку 55%, чтобы каждая девушка могла позволить себе добавить в косметичку один или два новых оттенка. Мега новость каталога - это запуск в продажу туши 360° с эффектом накладных ресниц THE ONE. Уникальная щёточка приподнимает все до одной реснички и фиксирует их, распахивая взгляд. Супер объём напоминает накладные ресницы, о которых можно только мечтать. Если у вашей туши заканчивается срок годности, обновите её, купив эту новинку. Что делать, если у вас опущено верхнее веко? Такой недостаток легко скрыть с помощью косметики. Можно с помощью подводки THE ONE провести стрелочки и приподнять визуально внешний уголок глаза. Тени-рефил The ONE тоже могут зрительно исправить эту ситуацию. Обратите внимание, как модель в каталоге демонстрирует оттенки Золотистый Хаки и Бежевый Нюд. Умная тональная основа THE ONE Everlasting Sync SPF 30 превосходно адаптируется к потребностям кожи и выравнивает её тон. Успейте включить в заказ этот важный продукт для макияжа со скидкой 45%! Основа гарантирует 30 часов стойкости вашего безупречного макияжа!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8