Каталог Орифлейм 4 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 4 2023 Украина в гривнах - действует с 13 марта по 01 апреля 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 4 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Познакомьтесь с невероятными новинками каталога Орифлейм 4 2023 Украина! Обновите свою тушь очередным маст хэвом от компании, побалуйте себя скидками и другими интересными предложениями из нового каталога!

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash Ultra с эффектом HD – это наша любимая тушь, но более усовершенствованная, то коснулось формулы, и силиконовой щёточки. Тушь обеспечивает высокую чёткость абсолютно каждой ресничке, обеспечивая максимальный эффект всем пяти функциям – объёму, длине, изгибу, разделению и уходу. Теперь, делая селфи на смартфоне, не переживайте за ваши реснички – они будут безупречны, а взгляд более выразительный и проникновенный. Щеточка имеет спинку без щетинок для удобного прокрашивания ресниц у основания. Обратите внимание на акцию на помады THE ONE и карандаши для глаз – скидки достигли более 50%! Также в новом каталоге действуют скидки на серию Waunt! Вы пробовали стик для кожи вокруг глаз Waunt? Это уникальный продукт, который подсвечивает кожу вокруг глаз, обеспечивая свежий взгляд. Придайте коже легкий сияющий оттенок, который скроет следы усталости с помощью сыворотки «Эффект сияющей кожи».

Мультифункциональная очищающая щётка для лица – незаменимый бьюти-аксессуар для ежедневного ухода за кожей лица. Массажёр имеет три вида щетинок и 7 уровней звуковых вибраций. В каталоге Орифлейм 4 2023 есть подробная инструкция по применению этого портативного аппарата. Скидки 50% на нежнейшие романтичные ароматы Eclat Amour и Elvie. Эти ароматы идеальны для весеннего образа! Также низкие цены в этом периоде на парфюмерную воду и крем Divine с ароматом лилии и фрезии. Не упустите шанс со скидкой 55% приобрести роскошный аромат Miss Giordani с ключевой нотой нероли. Маленькие девочки тоже любят пользоваться парфюмерией, поэтому воспользуйтесь последней возможностью приобрести детский парфюмированный спрей Love Nature с клубникой, так как в каталоге он в последний раз.

Мужская коллекция ароматов также предлагается со скидками от 40% до 60%, например, на истинно мужественную туалетную воду Men`s Collection Dark Wood. Пришло время обуться в туфли, поэтому позаботьтесь о приобретении гелевых подушечек для обуви от Oriflame по низкой цене.

Снизились цены на всю линейку Eleo по уходу за волосами! Маска для волос с ценными маслами, защитное, питательное и восстанавливающие масла придают волосам сияние и укрепляют их.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8