Каталог Орифлейм 5 2021 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 5 2021 Украина в гривнах - действует с 29 марта по 17 апреля 2021 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 5 2021 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В этот раз каталог Орифлейм 5 2021 Украина преподнёс нам несколько сюрпризов, а также порадовал грандиозными весенними скидками! Не так давно появилась новая серия продуктов для ухода за ногтевой пластиной THE ONE Expert Care. Теперь в ассортимент добавилась сыворотка для ногтей. В её состав входит экстракт винограда, витамины С и Е, глицерин и комплекс Keratin Boost. Сыворотка повышает упругость ногтей, их рост и блеск. Она быстро впитывается, имеет приятный фруктовый аромат, поэтому после использования новинки ваши ноготки будут ухоженными и здоровыми. Успейте приобрести любой из пяти стойких быстросохнущих лаков-дуохромов с глянцевым покрытием THE ONE. Сияющие переливы придают ноготкам роскошный вид! Есть в каталоге со скидкой инструменты для маникюра и педикюра, а также практичный органайзер для косметики и кистей с 14 отделениями.

Ухаживать за слабыми волосами, которые часто выпадают, бывает очень трудно. Здесь необходимо решение корня проблемы. Усовершенствованная серия HairX Fall Defence дарит волосам, от самых корней до кончиков, живительное питание, стимуляцию роста и уплотнение тонких волос. Используйте по возможности весь комплекс, в который входит не только шампунь и кондиционер, но также и тоник против выпадения волос и уплотнитель. Применяя регулярно новинки, вы заметите как пышнее и гуще стала ваша причёска, волосы станут шелковистыми, послушными и более объёмными! Такие аксессуары как массажные щётки и массажёр для кожи головы ещё лучше дополняют уход за волосами, стимулируя обменные процессы у самых корней. Также вышла в продажу обновлённая краска для волос HairX Tru Colour. Новый дизайн упаковки обязательно вдохновит вас на смелые решения в образе!

Есть в каталоге Орифлейм 5 2021 года и парфюмерная новинка. Спрей для тела Love Potion Blossom Kiss имеет шикарный, восточно-фруктовый аромат, который звучит нотами спелого инжира, садовой лилии и сладкой ванили. Благодаря тому, что аромат слабо концентрированный, он подходит для дневного использования. Скидка 45% на нежный аромат Eclat Amour. Белые цветы с терпкими нотками кедра - идеальное решение для молодой девушки, которой нравится романтичный, французский стиль. Среди новинок макияжа ярко выделяется подводка для глаз THE ONE Wonder Liner. Она водостойкая, глубокого чёрного оттенка, способна прорисовывать даже самые изящные стрелочки, которые не смазываются, остаются чёткими в течение всего дня!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8