Каталог Орифлейм 5 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 5 2022 Украина в гривнах - действует с 04 по 23 апреля 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 5 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В новом журнале красоты и здоровья, каталоге Орифлейм 5 2022 Украина, вас ждут впечатляющие новинки, акции и скидки! Приведите свою косметичку в порядок, добавьте свежие оттенки помад, чтобы выглядеть этой весной на все 100!

Желание замаскировать недостатки на лице и сохранить естественность в макияже должно быть сбалансированным. Как раз таким свойством обладают адаптивные тональные основы THE ONE. Обе основы, матовая и увлажняющая, имеют защиту от ультрафиолета, что очень важно для солнечной погоды. Нежная текстура и уникальная технология, позволяет приспосабливаться к потребностям кожи и атмосферным явлениям. Важным свойством в этом случае являются водоотталкивающие и предотвращающие появление жирного блеска, поэтому такие средства очень ценны для стойкого макияжа. Со скидкой можно приобрести многофункциональный спонж, им удобно распределять средство равномерным слоем.

На протяжении 55 лет, компания создаёт легендарные продукты, в том числе и ароматы! Одним из таких шедевров каталога Орифлейм является туалетная водичка Eclat Femme Weekend! Композицию создала известный парфюмер Натали Ларсон, и этот парфюм сразу стал лидером продаж! Сейчас в каталоге акция как на сам аромат, так и на парфюмированный крем, который имеет ту же ароматическую композицию. При покупке аромата и крема, ваша скидка составит до 40%! Во всей красе нежных розовых лепестков цветущей вишни предстал перед нами аромат Women`s Collection Delicate Cherry Blossom! Сладкий миндаль и терпкие ноты кедра превосходно дополняют утончённую цветочную композицию. Создать стильный акцент в образе можно создать с помощью мужского аромата Flamboyant c нотами бодрящего грейпфрута, кардамона и лаврового листа.

Словно мамины объятья, формула средств Baby O, заботится о нежной коже грудных младенцев. В каталоге Орифлейм 5 2022, молодые родители найдут всё, что нужно для ухода за кожей малыша - детское масло, бальзам для кожи, гель для купания, крем под подгузник, аксессуары для ухода за ноготками и другие полезные средства. Они содержат масло шведского овса и особые технологии для укрепления липидного барьера и увлажнения кожи. Спешите за покупками, вас ждут весенние скидки на многие косметические продукты и средства гигиены.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8