Каталог Орифлейм 5 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 5 2023 Украина в гривнах - действует с 03 по 22 апреля 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 5 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Весна – время пробуждения и перемен! С новинками каталога Орифлейм 5 2023 Украина, вы сможете раскрыть потенциал вашей кожи и выглядеть более свежо! В этом выпуске вас ждут не только новинки серии Novage+, но и несколько новых косметических продуктов от бренда THE ONE и другие выгодные предложения и акции!

Новый комплексный лифтинг-уход Novage+Lift+Firm с насыщенной и легкой текстурой, повысит упругость вашей кожи, разгладит морщины и сделает её более гладкой и подтянутой! Все пять средств можно приобрести со скидкой и получить дополнительные баллы. При покупке любых средств NovAge, вы можете получить косметичку в подарок. Новая объёмная косметичка на молнии имеет внутренний карман для мелочей. В неё превосходно входит весь ухаживающий комплекс и другие важные предметы ухода. Туалетная вода Lucia Bright Aura с насыщенным цветочным ароматом и освежающими нотками кедра – настоящее дыхание весны! Узнайте из каталога Орифлейм как заказать эту водичку по специальной цене! Такая же акция действует на свежий мужской аромат Glacier Air.

На нескольких страницах каталога Орифлейм 2023 представлена полная коллекция масок для лица и волос! Эти продукты особенно нужны коже весной! Маски Essentials, Love Nature, Pure Skin, Waunt для разных типов кожи, помогут вернуть тонус и упругость кожи, избавят вас от жирного блеска и окажут максимальный питательный эффект! Бренд Giordani Gold дарит в новом каталоге скидки от 40% до 50% на парфюмерию и косметику! За полцены можно приобрести парфюмерную воду и шариковый дезодорант Giordani Gold Women. Взгляните на весну совершенно новым взглядом! Закажите инструмент для завивки ресниц и полный комплект средств для макияжа глаз – подводку, тушь и карандаш для бровей GG, чтобы выделить глаза по максимуму! Если у вас ещё нет в арсенале косметики праймера для губ, воспользуйтесь скидкой на этот продукт. Специальный состав продлевает стойкость помады и увеличивает губки в объёме, насыщая их влагой.

Снова в каталоге Орифлейм мы видим презентацию новых украшений Norrsken – серьги-трансформеры, колье и колечко «Небесный амазонит». Изысканные камни в золотом обрамлении – идеальный выбор для романтичных встреч! Также в каталоге есть привлекательная и практичная сумка-шопер и косметичка на молнии с принтом «поцелуи» на белом фоне!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8