Каталог Орифлейм 6 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 6 2019 Украина в гривнах - действует с 22 апреля по 11 мая 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 6 2019 ниже:

Орифлейм каталог 6 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Новый Орифлэйм каталог 6 2019 Украина встречает нас весенними скидками на всю продукцию, в том числе и на новинки! Вы сможете попробовать новые ароматы и средства по уходу за телом, а также подобрать солнцезащитные продукты на любой вкус. Стильные аксессуары позволять сменить зимний образ на более легкий и яркий!

Новинки каталога 6 2019 Украина

Гель для душа Love Nature с натуральными семенами клубники - роскошная новинка для комфортного и эффективного принятия ванных процедур. Гель самым деликатным образом очищает кожу, не пересушивая её, а аромат спелых ягод клубники подымает настроение. Для девушек, которые хотят надолго сохранить бархатистость кожи, её свежесть и не допустить раздражений, советуем воспользоваться тальком «Цветочная фантазия». Достаточно нанести этот продукт на чистое тело после душа и комфорт и свежесть вам обеспечены на весь день! Таким же образом действует другая новинка - таль для ног Feet Up с лаймом и экстрактом хлопка. Он не даёт ногам потеть и образовывать потёртости даже в самую жаркую погоду. Тальк идеален для закрытой обуви, например, кроссовок.

Коллекция парных ароматов пополнилась новинками, но познакомиться с новой туалетной водичкой вы сможете пока через пробники. Туалетная вода So Fever Together для Неё и для Него пряного, восточного направления с легким фужерным шлейфом. Такие ароматы соединят влюблённые сердца и раскроют третье, новое звучание этих проникновенных нот!

Пляжный сезон вот-вот начнётся, готовы ли вы к идеальному загару? В линейке солнцезащитных средств появились новинки, например, увлажняющий лосьон после загара Sun Zone. Он также важен, как и применение кремов с SPF защитой. Лосьон мгновенно охлаждает кожу, снижая её жар, и помогает сохранить красивый оттенок загара.

Дезодорант-антиперспирант Activelle, который не только защищает от неприятного пота, но и продолжает освежать тело в течение дня, новинка, без которой будет трудно обойтись современному человеку. Они созданы на основе технологии  ActBoost с мельчайшими микрокапсулами, которые при трении об одежду и тело, высвобождают приятный аромат. Дезодоранты не вызывают аллергию, не оставляют следов на тёмной одежде, а уровень защиты достигает до 48 часов!

Чтобы выглядеть здоровым, нужно заботиться не только о внешней красоте, но и подпитывать свой организм изнутри. Воспользуйтесь продуктами Wellness для поддержания организма в тонусе! Коктейли «Нэчурал Баланс» помогают снизить вес, а протеиновый комплекс богат клетчаткой и белком, снижает уровень холестерина и укрепляет ресницы, ногти и волосы.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на новинки по уходу за кожей лица. Витаминный крем «Папайя» с натуральными экстрактами в составе, бережно ухаживает за кожей, питает её и увлажняет, а очищающее средство «Папайя» эффективно позволяет очистить лицо и от загрязнений и от косметических средств. Обе новинки имеют необыкновенно нежную текстуру и фруктовый аромат!

Коллекция аксессуаров, понравившаяся многим девушкам и парням из предыдущих каталогов, вновь нас радует в Орифлэйм каталоге 6 2019 Украина. Утончённые серьги, колечко и цепочка с камушками из розового кварца украсят любую девушку с романтичной натурой, а сумочка-таблетка с металлическим кольцом позволит всегда под рукой иметь всё самое необходимое. Для мужчин всё так же актуальны часы с синим ремешком и японским механизмом. Сумка-рюкзак 3в1 синего оттенка может трансформироваться в зависимости от потребности в рюкзак, торбу или сумку через плечо. Такие элементы стиля придадут вашему образу уверенности и привлекательности!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5