Каталог Орифлейм 6 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 6 2023 Украина в гривнах - действует с 24 апреля по 13 мая 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 6 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В этом периоде компания Oriflame подарила нам много возможностей для создания прекрасного весеннего образа! Каталог Орифлейм 6 2023 Украина представляет новую серию по уходу за волосами, новинки Love Nature и распродажу ароматов со скидками от 40% до 50%!

Серия DUOLOGI – это комплексный уход за кожей головы и волосами, состоящий из 9 продуктов. Продукты нового бренда основаны на принципах ухода за кожей лица и предполагают предочищение, очищение, увлажнение и уход. В помощь этим продуктам выпущена массажная щётка Duologi, которая ещё лучше очищает кожу головы от себиума и частиц средств для укладки. Впервые в Орифлейм присутствует скраб для кожи головы против перхоти Duologi! Он содержит салициловую кислоту, частички пемзы и гидратированного диоксида кремния. Вместе с массажёром, это средство эффективно очищает волосы и кожу головы буквально от всех загрязнений! Также серия содержит три вида шампуня – против перхоти и выпадения волос, а также для восстановления. В каждом средстве содержатся биологически активные вещества, которые направлены на решение той или иной проблемы. При заказе двух или более продуктов, действует специальная цена!

Щётки для волос серии Styler PRO, в обновлённом дизайне, превосходно справляются со своей задачей – расчесать, распутать, уложить или выпрямить. На все виды щёток действуют скидки до 40%! Для ещё более интенсивного ухода за волосами, попробуйте нутрикомплекс Wellness для волос и ногтей. Только в каталоге Орифлейм 6 2023 скидка на витамины достигает 30%! Обратите внимание на подборку ароматов для женщин и мужчин! Некоторые ароматы можно приобрести за полцены, такие как Be the Legend, Ascendant Intense, Amber Elixir и другие. При покупке двух мини-флаконов по 8 мл, также можно воспользоваться специальной ценой! Уже сейчас можно заказать новый мужской аромат в пробнике – Venture Unlimited, его полный формат появится в следующем каталоге Орифлейм.

Весеннее солнце может доставить некоторые проблемы коже, поэтому подумайте о покупке солнцезащитных средств серии Sun 360. Цены приятно снижены на всю коллекцию! Попробуйте новое универсальное средство для очищения Novage+, которое не только эффективно удаляет грязь и омертвевшие клетки, но и сохраняет липидный барьер для удержания влаги в коже. Средство дарит коже несравненное ощущение свежести и чистоты!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8