Каталог Орифлейм 7 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 7 2023 Украина в гривнах - действует с 15 мая по 03 июня 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 7 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В этом периоде новинки каталога Орифлейм 7 2023 Украина приятно порадуют любителей парфюмерии! В каталоге представлено сразу два новых аромата, средства для ухода за волосами, обновлённая серия Essentials и новое смягчающее средство Togetherness в бочонке желто-синего цвета!

Новые средства Glow Essentials обеспечивает максимальное увлажнение, защиту и сияние твоей кожи! Компания выпустила крем для рук с витамином Е и В3, который быстро впитывается, питает и увлажняет сухую кожу, дарит ручкам непревзойдённое сияние! Такой же комплекс витаминов содержит гель для душа. Формулы средств не содержат парабенов, ГМО и не вызывают аллергии! Скидки на новинки до 35%! Также бренд представил новый хайлайтер-румяна THE ONE Illuskin, которые придадут коже эффект внутреннего сияния и более свежий вид! Средством можно регулировать интенсивность оттенка, а также смешивать с праймером или дневным кремом. При покупке двух новинок вы получите скидку! Попробуйте новую серию для волос Duologi, в которой есть средства для очищения кожи головы, шампуни, тоник против выпадения волос и мультифункциональный СС-спрей для волос. Спрей содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения, облегчает расчёсывание, предупреждает появление секущихся кончиков, делает волосы шелковистыми и дарит им приятный аромат на 24 часа! Заказывая любое средство Duologi, вы можете приобрести щетки для волос Styler PRO со скидкой 50%!

Каталог Орифлейм 7 2023 презентует новую туалетную водичку Women`s Collection Osmanthus Infusion с нотками мандарина, османтуса и сандала. Аромат дарит ощущение гармонии с природой – как раз то, что нужно для летнего сезона! Для сильной половины человечества тоже есть новинка – туалетная водичка Men`s Collection Wild Green с благородным звучанием имбиря, ветивера и мускатного шалфея. Эта композиция приятно бодрит и дарит позитивные эмоции на весь день! Акция на эти ароматы – покупайте любые два по специальной цене! Это предложение особенно выгодно для супружеских пар! Также если вы сделаете заказ по каталогу на определённую сумму, сможете приобрести переносной штатив для смартфона по сниженной цене. Впереди нас ждёт пляжный сезон, а это значит, что в косметичке обязательно должна быть водостойкая тушь! Хит продаж – водостойкая тушь THE ONE только в этом периоде со скидкой 45%! Не упустите шанс порадовать себя полезной покупкой!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8