Каталог Орифлейм 8 2020 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 8 2020 Украина в гривнах - действует с 01 по 20 июня 2020 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 8 2020 Украина - смотрите онлайн в гривнах

В каталоге Орифлейм 8 2020 Украина для вас подготовлены новые пляжные аксессуары, дополненные новинками серии The ONE, OnColour, Optimals, а также презентация нового мужского аромата!

Из-за ежедневного стресса, кожа лица может терять сияние и здоровье, поэтому используйте бустеры серии Optimals, чтобы вернуть ей красоту. В каталоге демонстрируется два новых бустера - «Успокаивающий» с экстрактом мальвы и «Антиоксидантный» с экстрактом клубники и облепихи. Добавьте пару капель бустера в свой любимый крем, и ваше лицо засияет здоровьем и энергией! На выходных можно провести SPA-процедуры с продуктами серии «Шведский СПА-салон». Обратите внимание на новую разглаживающую маску с экстрактами морских водорослей. Она укрепляет защитный барьер кожи, улучшает её эластичность и увлажняет.

Обязательно сделайте запас солнцезащитных средств серии Sun 360, особенно если вы собираетесь в отпуск. Для ежедневного использования не только на пляже, но и в городе, можно применять новый осветляющий крем Sun 360 SPF 30. Он не только защитит от ультрафиолета, но и будет осветлять ваши пигментные пятнышки. Также появился новый дезодорант-антиперспирант с осветляющим эффектом Activelle. Теперь вы получаете не только свежесть и комфорт на весь день, но и осветление этих деликатных зон!

Знакомство с новой линейкой Ice Pops в предыдущем каталоге вызвало заинтересованность у многих девушек. Теперь мы рады представить вам все три серии - «Зелёная мята и яблоко», «Маракуйя и ананас» и «Арбуз и лимон». Эти новинки обладают охлаждающим эффектом и тропическим ароматом. Мятная серия содержит спрей и крем для ног, серия с ананасом гель для душа, мыло и мочалку, а арбузная спрей для тела и охлаждающий лосьон.

Новинки каталога Орифлейм 8 2020 года порадуют и тех, кто следит за новыми трендами в макияже! Жидкий хайлайтер The ONE IlluSkine кремовой текстуры сочетает в себе элементы сияющей пудры и пигментов. Всего несколько капель преобразят вашу кожу, придадут ей умеренное мерцание и свежий вид. Уверенны, вам понравятся новые пять оттенков помады The ONE Colour Stylist Unlimited с глянцевым финишем, а также новые карандаши для глаз серии OnColour. Мужчин можно порадовать выходом новой туалетной водички Debonair с древесной, ароматической композицией. Обратите внимание на новую коллекцию аксессуаров и украшений, они придадут вашему летнему образу ещё больше легкости и романтичности!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5