Каталог Орифлейм 8 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 8 2022 Украина в гривнах - действует с 06 по 25 июня 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 8 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Чего хочет ваша кожа? Конечно, самое лучшее питание, увлажнение и защиту! В каталоге Орифлейм 8 2022 Украина для вас есть потрясающие новости - выпуск новой линейки Waunt с уникальными растительными формулами для обеспечения самого качественного и натурального ухода за кожей!

Осветляющий крем для кожи вокруг глаз Waunt содержит свеоотражающие вещества и питательные компоненты для улучшения внешнего вида этой нежной зоны. Кремовый стик нежно наносит средство на нижнее и верхнее веко, пряча под собой тёмные круги, покраснения и неровный тон. Глаза сразу начинают искриться, а морщинки становятся незаметными. Даже без макияжа, ваш взгляд будет проникновенным и привлекательным. Интенсивно увлажняющий крем для лица Waunt мгновенно дарит коже ощущение комфорта и увлажнённости на 24 часа! Легкая формула быстро впитывается, увлажняя каждую клеточку кожи, снимает усталость и жар, поэтому им можно пользоваться в тёплую летнюю погоду! В результате вы получите идеально гладкую, шелковистую кожу с эффектом натуральной увлажнённости и свежести!

Вы успели подготовиться к летнему сезону и приобрести модные солнцезащитные очки? Если нет, тогда вас ждёт приятный сюрприз на страницах каталога Орифлейм 8 2022 для Украины - женские и мужские стильные очки современного дизайна! Женские очки с серыми линзами в металлической оправе смотрятся оригинально, они полностью закрывают глаза и кожу вокруг глаз, препятствуя фитостарению. Мужские очки сделаны в матовой оправе, что в сочетании с глянцевыми линзами действительно выглядит стильно и элегантно! Лето ассоциируется с пляжем и пикниками. Если вы можете себе это позволить, возьмите в дорогу новую пляжную сумку-холодильник. Дизайн сумки стильный, выполненный в чёрно-бежевых тонах. Состоит она из двух отделов. Внизу можно хранить воду и еду, а в верхнее большое отделение класть полотенце, одежду и другие пляжные аксессуары. Кстати, компания выпустила пляжное полотенце на петле, размером 150 см на 70 см. Это лишь некоторые новинки для сезона отпусков, более подробную информацию можно найти непосредственно в каталоге. Также на страницах журнала можно заметить презентацию новых украшений Norrsken. Комплект «Малиновый гранат» выполнен из натурального камня Гранат, кольцо, кулон и серьги усеяны сверкающими кристаллами этого драгоценного камня! Серьги съёмные, их можно носить с подвеской и без неё.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8