Каталог Орифлейм 8 2023 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 8 2023 Украина в гривнах - действует с 05 по 24 июня 2023 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 8 2023 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Предлагаем познакомиться с самыми яркими предложениями каталога Орифлейм 8 2023 Украина, где представлены специальные ухаживающие средства для летнего периода, стильные аксессуары, яркая палитра косметики и много заманчивых акций на выгодных условиях!

Спонж конняку для тела с красной глиной – новинка для комфортного принятия душа, которая нежно очищает и полирует кожу, улучшает кровообращение и повышает тонус кожи. Новинку можно использовать просто с водой или в сочетании с любимым гелем, например из коллекции Love Nature или Scents & Moments. Эта мочалка на 100% из натурального сырья, корня растения конняку, также она оснащена текстильной петелькой. Обратите внимание на скидки на дезодоранты Activelle с защитой на 48 или 72 часа! Также при заказе двух средств Feminelle вы получите скидку 50%! В этом выпуске есть в продаже косметические перчатки для ухода за кожей рук с сенсорными пальчиками. Можно нанести любой крем для рук и продолжать листать каталог Орифлейм 8 2023 и выбирать новинки!

Мини-крем для рук Dream cream с цветчно-пудровым ароматом эффективно увлажняет кожу благодаря миндальному маслу и витамину Е. Только в этом выпуске эта новинка по специальной цене! Чтобы летнее солнце приносило только радость, воспользуйтесь защитными кремами Sun 360! Защитный крем с SPF 30 предотвратит появление пигментации и выровняет тон кожи. Для пляжа компания выпустила специальный коврик с покрытием, которое не пропускает песок! Коврик в шикарном алом оттенке! Не знаете как зафиксировать смартфон? Воспользуйтесь предложением каталога и закажите штатив с фиксатором и ножками, который можно устанавливать в любом месте! Если вы любите поездки на природу, вам точно понравится новый рюкзак-холодильник в красных тонах к принтом! Его особенность в том, что можно регулировать высоту, сбоку имеется карман для смартфона или других мелких предметов, а также вместительное отделение для продуктов на молнии. Специальное покрытие предотвращает нагрев с внешней стороны и ваши сендвичи и напитки сохранят свою свежесть! Такой рюкзак будет надёжным спутником на пляж, отдых в лесу или на даче. Также есть два новых набора для педикюра и маникюра! В набор для педикюра входит нейлоновая косметичка, разделитель для пальцев, шлифовальная пилочка для ногтей и ног, а также кусачки. Набор для маникюра находится в плотном цветном кейсе, в котором вас ждут 5 самых актуальных инструмента для ухода за ноготками.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7