Каталог Орифлейм 9 2019 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 9 2019 Украина в гривнах - действует с 24 июня по 13 июля 2019 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Вы также можете смотреть видео-обзор к каталогу 9 2019 ниже:

Орифлейм каталог 9 2019 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Спешите на распродажу, Орифлэйм каталог 9 2019 Украина подготовил настоящий обвал цен на новинки и легендарные продукты компании! Экономьте бюджет с умом!

Познакомьтесь в каталоге с новым косметическим брендом ONCOLOUR! В нём вы найдёте всё, что нужно для макияжа, от консилера до лаков для ногтей! Сочные оттенки помад, разнообразие лаков, объёмные туши и выравнивающие тон основы продуманы до мелочей, чтобы ваш мейкап всегда был свежим и привлекательным. Обратите внимание на двухсторонний карандаш для глаз OnColour. Оба оттенка превосходно сочетаются, поэтому стрелки можно рисовать с плавным переходом. Ухаживающая формула тональной основы OnColour с маслом ши не только выравнивает тон кожи лица, но и заботиться о его здоровье. На новинку действует акционное предложение!

Иногда трудно представить себе аромат нового парфюма, поэтому пробники, отличный вариант испытать его. Познакомьтесь с новой туалетной водичкой Loved Up с тёплым, восточным акцентом и ароматом Wake Up, заказав их пробники. Отдаёте предпочтение любимым ароматам? Тогда не упустите шанс приобрести свой аромат по невероятно низкой цене, например, туалетную водичку с цветочно-зеленым акцентом Wonder Flower или My Little Garden со скидкой до 40%!

Кальций необходим организму для хорошего здоровья зубов, костей, волос и ногтей. Новинка каталога  ̶  комплекс «Морской кальций и витамин D» Wellness помогает не только восполнить организм кальцием, но и способствует его легкому усвоению. Комплекс состоит из 30 мягких жевательных таблеток. Добавка предназначена для взрослых мужчин и женщин.

Летом хочется ярких красок не только в макияже, но и в аксессуарах! Красная косметичка и сумочка с ярким принтом, несомненно, подчеркнёт ваш энергичный темперамент. Привлекательное предложение  ̶  кошелёк-клатч со съёмными брошами. Брошь в виде кольца можно использовать и как зажим для шарфа. Пляжное платье-туника с кистями позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Не забудьте на пляж взять солнцезащитные очки! В каталоге представлены такие очки, как с прямоугольной оправой, так и закруглённой. К очкам можно заказать съёмную ожерелье-цепь.

Целебная сила алоэ способна успокоить, освежить и смягчить уставшую кожу рук. Встречайте новый восстанавливающий крем для рук «Алоэ вера» с маслом сладкого миндаля и ши. Летом такая новика как раз кстати!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5