Каталог Орифлейм 9 2022 Украина

Смотрите онлайн каталог Орифлейм 9 2022 Украина в гривнах - действует с 27 июня по 09 июля 2022 года

Обратите внимание, вы можете смотреть каталог в полноэкранном режиме просмотра, для этого нажмите на "стрелочки" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Украина!

Новые каталоги Орифлейм Украина

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Орифлейм каталог 9 2022 Украина - смотрите онлайн в гривнах

Приближается летний сезон распродаж и больших скидок, поэтому не упускайте шанс экономить, делая заказ по каталогу Орифлейм 9 2022 Украина! В этом номере вас ожидают не только акции, но и выпуск новинок, в том числе новых ароматов с водным аккордом, косметики и аксессуаров, чтобы несмотря ни на что, вы выглядели великолепно!

Достаточно большие скидки вас ожидают на солнцезащитную серию SUN 360 - крем от загара, лосьон, стик, спрей и охлаждающий гель после солнечных ванн. Фактор защиты можно выбирать учитывая особенности вашей кожи. Наиболее нежная и белая кожа нуждается в самом высоком факторе SPF 50. Скидка на этот продукт составляет до 40%! Обновлённая коллекция шампуней Love Nature ещё лучше ухаживает за волосами, подчеркивая их природную красоту и решая по необходимости проблемы сухости, жирности и тусклости волос. Шампунь и бальзам с натуральным органическим лимоном и мятой как раз разработаны для жирной кожи головы. Сочетание лимона и мяты способствует глубокому очищению кожи и волос, освежению и ощущению легкости. Волосы остаются чистыми и струящими в течение долгого времени. Для сухих волос идеально подходит коллекция с органическим кокосовым маслом и пшеницей. Экстракты глубоко проникают в структуру волос, разглаживают и питают волосы по всей длине. Стоит отметить, что обновлённые формулы теперь биоразлагаемы и не причиняют вреда экологии.

Уже ни один праздничный или вечерний макияж не обходится без штриха сияющим хайлайтером! Добавьте в свою косметичку новый хайлайтер с голографическим эффектом THE ONE - и вы, как профессиональный визажист, сможете внести в свой мейкап модные акценты! Текстура наслаиваемая, легко растушевывается, корректирует тон, отражает свет, маскирует недостатки. Если средство смешать с кремом, можно нанести его на зону декольте и тем самым подсветить кожу. Жемчужное сияние мгновенно преображает лицо - попробуйте, и вы убедитесь в этом сами. Лето - прекрасное время года, но ножки в этот период требуют более тщательного ухода. Каталог Орифлейм 9 2022 предлагает вам в помощь освежающий спрей и крем с аппетитным ароматом ананаса и натуральными смягчающими экстрактами. Спрей к тому же обладает дезодорирующим эффектом и может применяться и для обуви. В комплект можно приобрести щётку для ног 4 в 1 сочного, жёлтого цвета. Щётка помогает очистить ноги от загрязнений и привести пяточки в порядок.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5