Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 2024 Узбекистан действующий

Это действующий Орифлейм каталог 2024 Узбекистан

Действующий каталог Орифлейм Узбекистан включает в себя большое разнообразие косметических продуктов для всех членов семьи. Вашему вниманию представлена модная декоративная косметика, средства по уходу за кожей на натуральной основе, продукты гигиены, украшения и дизайнерские аксессуары.

Действующий каталог Узбекистан

Ассортимент действующего каталога Орифлейм Узбекистан

Листая действующий каталог, вы можете забыть о посещении магазинов и скучных очередях, ведь на его страницах есть всё, что может понадобиться даже самой требовательной моднице. Мы коротко опишем ассортимент каталога:

Средства для ухода за кожей. Здесь можно выбрать очищающие средства, тоники, скрабы, маски, лосьоны для любых типов кожи. Хорошим спросом пользуются комплексы против пигментации и морщин. Есть всегда в продаже средства по уходу за кожей ног и рук, продукты гигиены, такие как гели для душа и мыло.

Средства по уходу за волосами. Все шампуни, кондиционеры, бальзамы и маски для волос содержат натуральные экстракты и масла. Прекрасными свойствами обладают стойкие краски для волос. Также есть и продукты для стайлинга.

Декоративная косметика. В действующем каталоге есть всегда помады с матовым и глянцевым финишем, бальзамы и блески для губ, тональные средства, хайлайтеры, румяна и пудры. Большой выбор тушей, с удлиняющим эффектом, объёмные, маркеры и карандаши для глаз, тени и средства для макияжа бровей.

Парфюмерия, бижутерия и аксессуары. В ассортименте присутствуют ароматы только самого высокого класса, цветочные, восточные, водные и другие композиции. Среди аксессуаров можно выбрать сумочки, кошельки, шали и шарфики, а дополнить образ можно эффектными серьгами или колье.

Преимущества действующего каталога Узбекистан 2024

Листая действующий каталог, вы можете воспользоваться акциями и специальными предложениями, чтобы выгодно приобрести товар даже со скидками до 70%! Также вы сможете приобрести новинки каталога, узнать подробности о свойствах, стоимости и составе каждого продукта.

   Если вы определились с покупкой, вы тут же можете оформить заказ и указать место доставки и уже через несколько дней наслаждаться своим выбором. Для быстрой и выгодной покупки со скидкой от 20% вам необходимо пройти простую процедуру регистрации.

Каталоги Орифлейм постоянно обновляются и вы всегда можете узнать на нашем сайте о выходе нового каталога или полистать следующий каталог. Так как нет нового каталога для Узбекистана, рекомендуем ознакомиться с новым каталогом Орифлейм в рублях.

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7