Каталог Орифлейм 2 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 2 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 27 января 2020 года по 15 февраля 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2020 Беларусь

Каталог Орифлейм 2 2020 Беларусь продолжает радовать нас праздничными скидками и новинками для выгодного шопинга! На каждой страничке каталога представлены самые популярные продукты компании, в том числе аксессуары новой зимней коллекции!

В первую очередь, хочется познакомить вас с двумя новыми ароматами - туалетной водой для женщин Eclat Amor и туалетной водой для мужчин Eclat Toujours. Эти ароматы являются парными, поэтому они превосходно сочетаются друг с другом. Eclat Toujours создан на охлаждающих нотках мяты, ароматного ириса и выделанной кожи. Женская композиция очаровывает композицией из цветов фиалки, ириса и сандала. Такие ароматы подчеркнут женственность девушки и мужественность сильного и волевого характера мужчины. Заказывайте новинки по праздничной скидке!

Для спортивного и ведущего активный образ жизни мужчины, выпущен новый спрей North for Men Power с парфюмерной, ароматическо-тонизирующей композицией. Его главные ноты - сочный арбуз, голландский клевер и терпкий мох. Флакон небольшого размера с удобным распылителем, поэтому взяв его с собой в фитнес-клуб, можно в одно мгновение освежиться после тренировки.

Девушки, для макияжа в серии The ONE появился новый мультифункциональный A-Z крем SPF 30, который идеально маскирует несовершенства кожи. Достаточно всего одного тонкого слоя, чтобы скрыть пигментацию, широкие поры и даже веснушки. При этом, крем способствует увлажнению кожи и улучшению её состояния. Также вам понравятся новинки каталога Орифлейм 2 2020 Беларусь для макияжа губ The ONE. Обратите внимание на пальчиковый массажёр для губ, который идеально отшелушивает кожу губ, придавая им гладкость и мягкость. Массажёр силиконовый, поэтому он мягко и бережно счищает шелушения и подготавливает губы к нанесению декоративной помады или бальзама.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7