Каталог Орифлейм 3 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 3 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 17 февраля 2020 года по 7 марта 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2020 Беларусь

Милые девушки, каталог Орифлейм 3 2020 Беларусь дарит вам в эти предпраздничные дни много потрясающих новинок по очень привлекательным ценам! Окунитесь в мир прекрасного и женственного вместе с косметикой Oriflame!

Чувственная и окутанная загадочной тайной! Такой нам предстаёт обладательница новой версии аромата Amber Elixir Mystery! Композиция соткана из цитрусовых нот и цветов лилии с манящим амбровым шлейфом. Такой восточный аромат дополнит ваш парфюмерный гардероб новым звучанием!

Есть в каталоге Орифлейм и целые ароматные комплексы, например, гель, спрей и масло для тела «Дар Афродиты» обладает чувственным ароматом, а гель и мыло «Голливудская мечта» Discover поднимает настроение нотами жасмина! Эти новинки в ограниченном выпуске, поэтому успейте приобрести их по праздничным ценам, а подарок можно упаковать в красочные пакеты и преподнести в женский день маме, бабушке или подруге!

С наступлением весны хочется больше ярких красок и коллекция помад Oriflame с избытком удовлетворит в этом отношении потребности любой девушки! Встречайте новую кремовую помаду OnColour с комфортной формулой для увлажнения губ. Помада ровно ложится на губы и придаёт им лёгкое сияние. В этой серии есть и сияющие и матовые текстуры, поэтому выбирайте любой подходящий оттенок и покоряйте своей улыбкой мир! Не так давно в каталоге появился и новый мультифункциональный бальзам The ONE A-Z в двух оттенках. Он смягчает кожу губ, улучшает их внешний вид и скрывает мелкие морщинки, подходит для базового слоя под матовую помаду.

Хотя на улице ещё прохладно, новые аксессуары с цветочным принтом поднимут настроение и придадут яркости вашему образу! Красочный шарфик можно различным образом повязывать на шею и украсить весеннее пальто. В таком же стиле выполнена и дорожная сумка, с ней удобно ходить в фитнес-клуб или брать в путешествие.

Несмотря на то, что особое внимание в этот период уделяется женщинам, мужчины тоже не оставлены без подарков! Новая серия средств для гигиены North for Men Subzero насыщенна особыми компонентами и комплексами для комфортного применения. Серия состоит из продуктов для бритья, дезодоранта, мыла и шампуня. Для девушек также есть в каталоге новое мыло и крем для рук «Искры любви» с нотами розового шампанского! Крем смягчает и разглаживает кожу, даря ей восхитительный аромат! Приобретайте новинки по очень выгодной цене!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8