Каталог Орифлейм 6 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 6 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 20 апреля по 09 мая 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2020 Беларусь

Вы в ожидании приятных сюрпризов? Каталог Орифлейм 6 2020 Беларусь дарит вам много привлекательных новинок и продуктов для воплощения ваших самых смелых идей!

Совсем скоро начнётся сезон отпусков, поэтому пришло время серьёзно к нему подготовиться! Привести свои пяточки в порядок можно при помощи отшелушивающей и ухаживающей серией для ног FeetUp Advanced. Улучшить эффект от очищающих и увлажняющих процедур можно, используя напяточники. После того, как вы нанесли маску или крем для ног, натяните напяточники и носочки. Уже после первой процедуры вы заметите превосходный результат!

Вы уже успели познакомиться с новой серией SUN 360 с защитой SPF 50 и 50+? Она предназначена для максимальной зашиты от солнечных лучей и в ней есть продукты даже для детей и людей с чувствительной кожей. Например, спрей для лица и тела SUN 360 с удобной невесомой формулой и не оставляет следов. Также есть средство с SPF 30 в виде стика. Им удобно наносить защиту на кожу губ и использовать в течение дня для кожи лица. Если случилось так, что вы перегрелись на солнце, нанесите щедрый слой желе для лица и тела SUN 360. Оно сразу понизит температуру кожи на 2  градуса, и вы почувствуете себя лучше!

Набор кремов для рук с цветочными ароматами, это не только возможность побаловать свои ручки, но и сделать подарок своей подруге или маме. Они упакованы в красивую коробочку и предлагаются по скидке! Для проблемной кожи, склонной к жирности и высыпаниям, компания выпустила матирующий гель NovAge. Он помогает сузить поры, снизить выработку кожного сала, увлажняет и защищает кожу. Эту новинку можно применять также перед нанесением макияжа.

Красивые женственные аксессуары из коллекции каталога Орифлейм 6 2020 года Беларусь придадут вашему образу ещё больше обаяния! Легкий шарф в весенних оттенках с абстрактно-цветочным принтом освежает и добавляет изюминку в образ, а шарф с серебристым принтом бежевого оттенка подойдёт под любой стиль. Солнцезащитные очки с геометрическими линзами 3 категории защиты универсального размера стильные и эффектные, будут к лицу любой молодой девушке.

Весной актуален яркий макияж и маникюр, поэтому присмотритесь к новым оттенкам быстросохнущего лака The ONE или подберите сочный оттенок новой жидкой матовой помады The ONE Lip Sensation. Для макияжа глаз можно смело использовать сияющие оттенки стойких теней в виде карандаша The ONE Colour Unlimited.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8