Каталог Орифлейм 7 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 7 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 11 по 30 мая 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2020 Беларусь

В каталоге Орифлейм 7 2020 Беларусь вас ждёт презентация новых линеек и знакомство с женским цветочным ароматом! Воспользуйтесь специальными предложениями и подготовьтесь к лету вместе с Oriflame!

Уже на первых страницах каталога вашему вниманию представлена новая тушь с гламурным эффектом кошачьих глаз Tremendous The ONE. Мимо таких глаз невозможно пройти равнодушно! Состав туши создан на основе специальных компонентов, которые увеличивают объём ресниц, а щёточка отлично разделяет и подкручивает каждую ресничку! Тушь не осыпается и прекрасно держится в течение всего дня! Создайте себе привлекательный образ с косметикой от Орифлейм.

Девушки, вас ждёт сюрприз в виде новой парфюмерной водички Infinita! Композиция создана на основе цветочно-фруктовых нот с добавлением древесного шлейфа. Акцент в композиции создают ноты мандарина, кашемирового дерева и жасмина грандифлорума. Аромат не приторный, лёгкий и воздушный, идеально подходит к летнему сезону. Мужчин можно поздравить с обновлённым ароматом туалетной воды Debonair. Он отличается древесной свежестью и подчёркивает мужскую силу и характер. Ключевые ноты аромата - кардамон, кедровая хвоя и сандал. Ароматы можно приобрести в пробниках или заказать полную версию.

Ваши волосы нуждаются в восстановлении и укреплении! Воспользуйтесь новым укрепляющим маслом Eleo, в состав которого входят масло таману, розы и арганы. Нанося масло на волосы и особенно на кончики, вы укрепите и восстановите их по всей длине. Масло по текстуре лёгкое, быстро впитывается и не пачкает одежду, имеет приятный, цветочный аромат. В уходе за волосами, воспользуйтесь выгодным предложением и приобретайте шампуни и бальзамы серии HairX по скидкам!

Новинка каталога Орифлейм 7 2020 года - коллекция из трёх видов ароматических средств для гигиены тела Ice Pops Love Nature. Гели для душа и мыло обладают шикарным ароматом и охлаждающим кожу эффектом! После летней, изнуряющей прогулки, душ со средствами серии Ice Pops приятно освежит и восстановит силы.

Для ежедневного ухода за кожей лица создана новая линейка средств с осветляющим эффектом Fairness Essentials. Маска-скраб прекрасно отшелушивает и очищает даже самые глубокие поры, а очищающее средство помогает каждой утро и вечер деликатно очистить лицо от косметики и пыли. Дневной крем с SPF 10 увлажняет, защищает и осветляет кожу, и как и другие продукты содержит витамин В3. Регулярное применение всего комплекса серии Fairness Essentials, приведёт к выравниванию тона кожи и её молодому и здоровому виду!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8