"Нежная забота" смягчающие средства


"Нежная забота" смягчающие средства - новинка каталога 3-2014Данная серия смягчающих средств представлена в каталоге 3 2014 в нескольких ароматах. Каждый из которых подарит Вам море свежих ощущений и приятного бархата Вашим участкам сухой кожи.

Итак начнем с первого:

 

 

26891 "Нежная забота" смягчающее средство с ароматом смородины

Смородиновый соблазн

Эффективно устраняет сухость наиболее уязвимых мест (колени, кожа губ, ступни, кутикулы, локти) и служит естественным барьером от потери драгоценной влаги. С чарующим и манящим ароматом черной смородины.

Чудесные свойства черной смородины не только увлажняют кожу, но и способствуют отличному обмену веществ в верхнем слое эпидермиса. Будьте красивы вместе с природными чарующими свойствами черной смородины.

22879 "Нежная забота" смягчающее средство с ароматом вишни

Вишневая нежность

Несомненно бестселлер в своей категории! Этот классическое средство по уходу за кожей. Данное средство выпущено в ограниченном количестве, потому спешите заказать любимый аромат. Уникальное средство с отличной формулой, в состав которой входят витамин Е, пчелиный воск, растительные масла и иные смягчающие компоненты. Поэтому это средство отлично справляется с питанием сухих участков кожи (колени, кожа губ, ступни, кутикулы, локти).

Защитите сухие участки кожи этим замечательным питающим средством!

24467 "Нежная забота" смягчающее средство с ароматом миндаля

Миндальное искушение

Это мощное смягчающее средство отлично справится с увлажнением очень сухой или даже загрубелой кожей. Нежно ухаживающие компоненты разнообразных масел, включая ароматное масло миндаля. Будет хорошим подарком для любимых близких и для себя самой. Компоненты данного средства отлично проведут глубокое увлажнение и питание кожи.

Отлично смягчит кожу губ, ступни, кутикулы, локти и колени.

Почувствуйте искушение миндаля!

Ищите новые средства в новых каталогах Орифлейм.


 


Смотрите также: