Туалетная вода Tenderly


Туалетная вода Tenderly  - новинки каталога 4 2014Невероятно женственный и нежный букет ароматов, скрытый в маленьком флакончике (50 мл).

Таинственный аромат розовой магнолии - открывает в себе солнечное настроение и нежность юности. Ароматы луговых цветов, подарят Вам только позитивные эмоции и весеннее настроение. А теперь немного подробнее...

 

30061 Орифлейм туалетная вода Tenderly

Какой ощущает себя девушка, пользующаяся этим ароматом? В первую очередь Вы почувствуете себя очень женственной и утонченной. Девушки, пользующиеся данной новинкой, идеально подходят на роль заботливой матери, идеальной жены и нежной девушки. Так мила и приветлива как теплая и яркая весна. Эта девушка дарит всем вокруг свою любовь и нежность.


Парфюмер туалетной воды - Emilie Coppermann (Эмили Копперман)

Очень увлеченная своей работой, можно даже сказать творчеством, с самого детства, парфюмер Emilie с 14 лет осознала свою тягу к данной сфере. Она в раннем возрасте начала изучать органическую химию, что позволило стать ей ведущим парфюмером. Училась во всемирно известном институте для парфюмеров-профессионалов - ISIPCA.

Женская интуиция, детские грезы и невероятное везение - это именно то, на чем строится вся работа парфюмера, мастера своего дела Эмили Копперман. Она создала множество ароматов, среди них: Velvet Hour, Stendhal Elixir Noir, Limon de Cordoza.


Флакон для Tenderly

По своей конструкции флакон данной туалетной воды очень прост, но в тоже время в нем присутствует изюминка, делающая его особенным и примечательном на любом столике для туалетной воды. Выгравированное сердечко, на флакончике, гармонично укажет нежность и женственность счастливой обладательницы данного аромата!


Характеристика аромата Tenderly

Тип аромата: фруктовый, цветочный, пудровый

Сердце: маргаритка, орхидея, магнолия, мак

Шлейф: ваниль, сандаловое дерево, гелиотроп

Верхние ноты: лесная ежевика, четырехлистный клевер, цветки мандарина.


Данную новинку можно найти в каталоге Орифлейм 4 2014, на главной странице сайта.


 


Смотрят также: