30058 Орифлейм Men's Collection Citrus


30058 ОрифлеймВстречайте еще одну новинку каталога Орифлейм 5 2014 - 30058 Орифлейм туалетная вода Men's Collection Citrus (75 мл).

 

Что можем сказать о данном аромате? Можем сказать что этот аромат несомненно откроет в Вас природу настоящего мужчины! Он подобен началу нового дня, быстро зарядит Вас энергией, его верхние древесные ароматы быстро перейдут в сочные цитрусовые ноты.

 

Несколько слов о создателе аромата - Натали Файстхауэр

Наш парфюмер - француженка. А родилась она в 1965 году. Будучи еще юной, наш парфюмер уехала в Америку, там она обучалась парфюмерному искусству у известного парфюмера - Энн Готлиб. Натали считает, что этот опыт очень сильно повлиял на ее работу, и вообще, на восприятие ароматов и ее будущих целей в это сфере.

Ароматы нашего знаменитого парфюмера Натали, всегда креативны и открыты. Она привыкла раскрывать аромат сразу, не беря во внимание знаменитую "таинственность" французских ароматов.

Наш парфюмерный гений очень бережно относится к природе и экологии. Во всех своих творениях она не использует что либо, что могло бы навредить человеку или нашей планете. Она борец за качественную и природную косметику! Ее такая позиция, в отношении качества, идеально совпадает со стремлением компании Орифлейм - своим покупателям предлагать исключительно качественные и экологические продукты.


Ярчайшие ароматы парфюмера

True instinct специально для Oriflame

Elysium специально для Clarins

Berlin специально для Playboy.


Каким можно представить себе мужчину с ароматом 30058 Орифлейм Men's Collection Citrus? Прежде всего такой мужчина излучает успех, уверенность в себе, он современен и ведет активных образ жизни. В стиле этого аромата можно представить стремящегося к новым высотам мужчину. Чувственный и нежный в любви, он легко становиться душой компании. Этот бренд говорит о его стремлении к успеху в жизни, он может олицетворять продвинутого городского человека, любящего жизнь и стремящегося всегда себя совершенствовать.

Вместе со свежим коллекционным предложением Вы всегда будете получать все новые и новые ощущения и каждый день с ним станет ярче!


Характеристики аромата MCC 30058 Орифлейм

Тип аромата: водный, древесный

Сердце: свежесть водопада, ветивер, розмарин

Шлейф: гваяк, древесина, пачули, чистый мускус

Верхние ноты: лайм, зеленая листва, древесина маклюры оранжевой.


Спец. предложение:

При покупке этого аромата Орифлейм дарит* Вам шариковый дезодорант-антипреспирант из линейки для мужчин "Норд".

*Если подарки закончатся, то компания Орифлейм подберет для Вас замену.

Все новинки ищите в каталоге Орифлейм!




Смотрят также: