30001 Орифлейм "Солнце Сицилии" серия по уходу за телом


30001 Орифлейм

Итак в каталоге Орифлейм 5 2014 много новинок, сейчас мы поговорим о 30001 Орифлейм "Солнце Сицилии" - это новая линия, создана специально для ежедневного, нежного ухода за Вашим телом. В данную новую серию входит 3 продукта, давайте посмотрим что же это за средства.

 


30001 Орифлейм "Солнце Сицилии" - гель  для душа (250 мл)

Освежающий и сочный аромат цитрусов подарит Вам уверенность и легкость на весь день. Снимет усталость после трудового рабочего дня, придаст сил и бодрости для вечернего времяпровождения. А тонкий аромат Сицилийских прибрежных волн придаст особое чувство спокойствия и умиротворения. Пользуясь данной новинкой Вы сразу увидите эффект освежения и обновления Вашей уставшей кожи.


30002 Орифлейм "Солнце Сицилии" - мыло (90 г.)

Лимонную свежесть подарит Вам аромат нового мыла из линейки "Солнце Сицилии". Отлично удаляет грязь, бактерии и другие загрязнения с кожи рук. Не раздражает кожу, подходит для всех типов кожи. Не вызывает аллергию. После применения оставляет приятный цитрусовый аромат и нежный запах Сицилийских прибрежных волн.


30003 Орифлейм "Солнце Сицилии" - жидкое мыло для рук (300 мл)

Жидкое мыло из этой линии очень хорошо пенится и отлично смывается. Быстро удаляет загрязнения и убивает бактерии. Не вызывает аллергию. Можно применять для кожи всех типов.

 

Несколько интересных фактов

Вы знали что 9 из 10 италийских лимонов, были выращены в одной области - в Сицилии?! Остров Сицилия является самым крупным островом в Средиземном море. Также стоит упомянуть о вербене - ее цветение производит неповторимый аромат, раздающийся по всему острову. Также она славиться своей необыкновенной устойчивостью перед Сицилийским палящим солнцем!

Смотрите каталог Орифлейм с новой продукцией!


 


Читают также: