30744 Орифлейм The One Кремовые тени-трансформер


307044 Орифлейм кремовые тениЧто же кроется под кодом 30744 Орифлейм? И снова новые каталоги Орифлейм на высоте! Эта новинка представлена в каталоге 5 2014. Новые кремовые тени представлены в широкой цветовой гамме. Ниже будут приведены цвета и соответствующие им кода.

 

Кода для этой новинки представлены в промежутке 30744 - 30751 Орифлейм, смотрим и выбираем нужный нам оттенок.


Оттенки по убыванию:

30751 Орифлейм - дымчатый серый оттенок

30750 Орифлейм - томная слива

30749 Орифлейм - глубокий индиго

30748 Орифлейм - звездная ночь

30747 Орифлейм - блестящий оливковый оттенок

30746 Орифлейм - кофейное сияние

30745 Орифлейм - звездная ночь

30744 Орифлейм - жемчужный бежевый оттенок.


Описание новинки

Ну что же можно сказать по поводу текстуры и других свойств данного продукта? По своей текстуре отнесем ее к кремовым, также возможен пудровый эффект нанесения данных теней, что несомненно радует любую современную женщину.

Нанеся тени непосредственно на кожу, Вы сразу увидите как она прямо на глазах ее кремовая текстура трансформируется в пудровую, таким образом мы добиваемся более интенсивного и насыщенного оттенка. По своим свойствам характеризуются довольно стойкими тенями, легко растушевывается и при нанесении ложится идеально ровно.

В ее формулу входят компоненты, не позволяющие скатываться нашим теням.


Советы по применению

Любая девушка несомненно хочет добиться естественности в макияже. Поэтому, при нанесении, советуем Вам использовать двухстороннюю кисть. После нанесения, аккуратно растушуйте тени по всей поверхности века, начиная с внутреннего уголка глаза, постепенно двигаясь к наружному уголку.

Все новинки каталогов Орифлейм, будут добавляться по очереди в данный раздел. Оставайтесь с нами и Вы будете в курсе новинок сферы моды и красоты.


Будьте очаровательны с Орифлейм!


 


Вам будет интересно: