ОБЗОР НОВИНОК КАТАЛОГА ОРИФЛЕЙМ 15 2015 Россия

обозреваем каталог орифлейм Россия 15 2015

Здесь представлены краткий обзор каталога Орифлейм 15 2015 для России, а также его видео-обзор, с которым можно ознакомиться прямо здесь. Интересные роскошные новинки, эксклюзивные предложения, полезные продукты по уходу за всем телом, выгодные акции – всё это, а также многое другое интересное ожидает вас в каталоге Орифлейм № 15 Россия.

Новая, изысканная  парфюмерная вода Giordani Gold Essenza, в цветочно-древесной композиции создана специально для предприимчивой, уверенной в себе женщине, которая знает вкус роскошной жизни. Классические ромбовидные серьги Giordani Gold из золотистого металла, помогут создать полный, романтичный образ.

Выполнив определённые условия каталога № 15, у вас появится возможность получить обновлённые румяна в шариках Giordani Gold с 75% скидкой. Роскошные жемчужины, созданные вручную, умелыми итальянскими мастерами позволят добиться абсолютно любого, нужного вам оттенка.


Губная помада, а так же новый лак для ногтей коллекции «Роскошь сияния» с мерцающими частичками микропудры придадут вашему образу блистательный и восхитительный шик.

Обновлённая серия «Молоко и мёд – Золотая серия», в которую входит шампунь и кондиционер для волос,  как и прежде, стоит на страже ваших здоровых и красивых волос. Воспользуйтесь возможностью приобрести этот уникальный набор с 60% скидкой.

В каталоге № 15 представлена новая премиальная серия по уходу за руками и телом Essense&CO с натуральными эфирными маслами лимона и вербены и роскошными парфюмерными композициями. В коллекцию входят «Увлажняющий гель для душа» и мягкий «Лосьон для рук и тела», и еще новое «Жидкое мыло для рук». Доставьте наслаждение и бережный уход всему вашему телу.

Листайте каталог Орифлем № 15 и вас ждут около 500 других интересных предложений для вас и вашей семьи.

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6