Акценты Орифлейм каталога 3 2016 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Откройте для себя увлекательное путешествие в мир косметики вместе с каталогом Орифлэйм 2016 № 3. Прекрасная презентация новинок, представленная мужчинами в форме диалога, легко воспринимается и конечно порадует девушек, а парням придаст уверенности, особенно в выборе подарков.

Оставаться всегда молодой и красивой – это мечта каждой женщины. Осуществите её желание, подарив антивозрастную серию NOVAGE ULTIMATE LIFT. Приобретая весь комплекс омолаживающих средств, вы не только повысите их эффективность воздействия, но и сэкономите на покупке.

Новый аромат от Орифлэйм LOVE POTION Secrets – это модное сочетание контрастных фруктово-цветочных нот с гурманскими, при этом все компоненты – белые. Белый шоколад, белые цветы и белая клубника – это ещё одни тренд в пользу этого роскошного восточного, фруктово-ванильного аромата.

Женственный, романтичный топ LOVE POTION и симпатичные шортики LOVE POTION отлично дополнят аромат. Комплект выполнен из мягкой и нежной, розовой ткани, отделанной чёрным кружевом, и представлен в трёх размерах.


Ещё одной роскошной новинкой Орифлейм каталога № 3 является, сделанная именно вручную в самой Италии, сияющая пудра в шариках известной серии GIORDANI GOLD. Её особенность – это многофункциональность. Пять оттенков шариков выполняют каждый свою функцию, для достижения безупречного тона лица. А её сияющие свойства позволяют использовать её как хайлайтер.

Пухлые губки выглядят привлекательно. А что делать, если природа не одарила вас таким достоинством? Воспользуйтесь бальзамом для мгновенного реального увеличения объёма ваших губ THE ONE, он стимулирует микроциркуляцию, нежно увлажняет и бережно ухаживает за кожей губ.

Новый карандаш-маркер для ваших бровей THE ONE, позволит смодулировать и выделить форму бровей, отлично держится на протяжении целого дня и сочетается с абсолютно любым оттенком кожи. Если вы мечтали об идеальном контуре и изгибе бровей, но не хотели делать татуаж, тогда воспользуйтесь этой привлекательной новинкой от Орифлэйм каталога.

В текущем каталоге № 3 вы также сможете найти ухаживающий СС-крем для волос «Эксперт-Уход», который сочетает в себе 10 полезных функций, влияющих на здоровье и красоту волос.

Желаем вам приятных покупок с Орифлэйм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8