Акценты Орифлейм каталога 4 2016 Россия

видео-обзор каталогов Орифлейм

Светлый, но ещё не такой красочный, прохладный, но уже отдаёт уловимым теплом – именно с таким настроением нас встречает первый весенний месяц март 2016 года. Но каталог Орифлэйм 2016 года № 4 уже расцвёл для вас пышным букетом заманчивых предложений, и просто пестрит интересными новинками и выгодными акциями.

Туалетная вода Womenˊs Collection Innocent White Lilac и Womenˊs Collection Delicate Cherry Blossom – это лёгкое, ненавязчивое звучание ароматной, распустившейся сирени и цвета вишни в саду. Благодаря своему тонкому, нежному шлейфу эти ароматы прекрасно подойдут для работы в офисе.

В каталоге также представлена серия из десяти оттенков модной матовой помады «Икона стиля» от Giordani Gold. Матовый эффект, кремовая текстура, ухаживающие масла и защитные свойства – это лишь некоторые достоинства этих роскошных помад.

Супер новинка серии The One Everlasting – Ультрастойкая корректирующая тональная основа с SPF 30 – это очень подходящее средство для поддержания идеального, ровного, без недостатков, тона кожи на протяжение всего дня, ведь его стойкость до 25 часов, а это значит, что отправляясь на работу, вы можете, не переживая за свой макияж, потом пойти на вечеринку, не переживая за свой тон кожи. А 6 разных оттенков позволят вам подобрать тот, который больше всего будет сочетаться с тоном вашей кожи.


Антицеллюлитный гель для тела «Боди Актив» с удобным роликовым аппликатором поможет девушкам максимально эффективно расщепить подкожный жир и подготовиться к лету. Сохранить упругость и эластичность кожи груди и живота вы сможете при помощи Укрепляющего геля для груди и живота «Боди Актив». Как хочется быть стройной и не думать о фигуре этим летом, ведь скоро пляжный сезон!

Узнайте из видео обзора также о некоторых нюансах проекта «Обмани свой возраст» и секретах грамотного ухода за кожей лица, чтобы всегда выглядеть моложе своих лет.

Компания Орифлэйм всегда думает о Вас и в Орифлейм каталоге № 4 предлагает приобрести Набор универсальных продуктов для всей семьи со значительной скидкой – узнайте условия акции из видео-обзора.


Смотрите обзоры свежих каталогов Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8