Акценты нового каталога Орифлейм 8 2016 Россия

акценты Орифлейм каталога 8 2016 Россия

Солнечное лето уже готово распахнуть для нас свои жаркие объятия и нам тоже, к встрече этого долгожданного периода надо подойти с умом – продумать трендовый образ в макияже, подобрать защитные средства для кожи, подчеркнуть свою индивидуальность с помощью аромата. Видео обзор каталога № 8 Орифлэйм обратит ваше внимание на некоторые акценты и новинки этого периода и подготовит вас  и вашу семью к горячему сезону отпусков.

Хорошая новость для тех, кто пользуется программой комплексного ухода за кожей средствами серии NovAge ecollagen. В 8-м Орифлейм каталоге снова представлен легкий дневной крем. Его тающая, нежная текстура быстро проникает в слои кожи, дает возможность ей дышать и сохранять красоту и молодость.

Стойкие тени карандаш для ваших век The ONE Colour Unlimited и лак для ногтей этой же серии с металлическими переливами и перламутром в ярких, морских оттенках, станут модным дополнением вашему образу, особенно в отпуске.


Масло чайного дерева опять заняло достойное место в новом каталоге – оно поможет вам справиться с высыпаниями, покраснениями и другими воспалениями на коже.

«Вторая половинка» - это самый лучший друг, самый близкий и любимый. Подчеркните свои теплые отношения парным ароматом Incognito. Мужской и женский парфюм объединен нотой физалиса, который в совместном звучании дает новое, непревзойденное прочтение.

Думая о сезоне отпусков, вы, скорее всего, представляете пляж, море, свежий бриз. Дайте своей коже уже сейчас ощутить всю свежесть морского бриза, воспользовавшись лимитированной коллекцией Blue Wonders, которую входят – туалетная вода, также освежающий гель для душа и увлажняющий крем для всего тела.


Окунитесь в морской тренд вместе с каталогом Орифлэйм № 8 на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7