Видео обзор каталога Орифлейм 9 2016 Россия онлайн

акценты Орифлейм каталога 9 2016 Россия

Самая горячая пора в разгаре, но не только из-за того, что солнце теперь стало припекать сильнее, но и потому, что в Орифлэйм начинает действовать самая жаркая пора скидок и выгодных предложений – вас ждут новые ароматы, косметические средства и другие интересные предложения по очень привлекательным ценам!

Каталог Орифлэйм 2016 года №9 предлагает вам позаботиться о состоянии вашей кожи – ведь процесс её старения на 80% зависит от внешних факторов, на которые мы можем все-таки повлиять. Комплекс средств серии NovAge Ultimate Lift, который состоит из шести продуктов – это легкий путь к омоложению и красоте вашей кожи. Именно в этом периоде вы сможете приобрести весь комплекс средств с невероятной скидкой – спешите это сделать!

Вы любите понежиться на солнышке или много времени проводите на улице? В таком случае очень важно позаботиться о защите тела от ультрафиолета. Спрей для тела Sun Zone с увлажняющим свойством и очень высокой степенью защиты SPF 50 прекрасно защитит вашу кожу, чтобы ваше пребывание на солнце приносило только удовольствие и никаких проблем.


Комплекс «Мультивитамины и минералы» Wellness – это хорошее поддержание организма в бодром и активном состоянии – они предназначены для укрепления иммунитета и насыщение витаминами, как мужчин, так и женщин.

И конечно, как же без изысканного аромата этим летом. В каталоге № 9 представлена роскошная парфюмерная вода Giordani Gold Essenza с утонченным цветочно-древесным ароматом. Особый шарм этому аромату придает эфирное масло флердоранжа в сердце композиции. Этот аромат и другие предложения каталога придадут вам ещё больше привлекательности и обаяния.

Это лишь некоторое акценты из каталога № 9 представленные в этом видео обзоре – листайте каталог Орифлэйм онлайн, или просматривайте его бумажный вариант – вас приятно удивит большой ассортимент продукции и большие скидки!

 

Для вас самые последние новости и акции Орифлейм на сайте Orifstye.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8