Видео обзор Орифлейм каталога 11 2016 Россия

акценты нового каталога Oriflame 11 2016 Россия

Рады представить вам новый каталог № 11 Орифлэйм! В нём подобраны самые интересные предложения, эксклюзивные новинки, яркие аксессуары, ароматы и множество другой продукции, которая удовлетворит потребности всей семьи.

Уже с первых страниц Орифлейм каталога № 11 для вас, милые женщины, представлен набор легендарных средств, для роскошного образа. Он состоит из: крема для рук «Молоко и мед», удлиняющей туши Giordani Gold и туалетной воды в мини-формате Eclat Femme. Такой набор по доступной цене поможет вам выглядеть ухоженной и привлекательной.

Как известно, красивая кожа, в первую очередь – здоровая. Комплекс средств серии NovAge разработан с учетом потребностей женщин всех возрастов. Проходя каждый Шаг программы, вы улучшите состояние кожи, возвратите ей молодость и красоту.


Здоровый образ жизни сейчас в моде, но как поддержать свой организм в тонусе, при таком напряженном темпе жизни? Продукция «Вэлнэс Пэк», разработанная отдельно для потребностей женского организма и мужского и упакованная в отдельное саше на каждый день – поможет вам восстановить потерянные силы, вернуть здоровье всему организму.

Потрясающая новость для любительниц роскошного макияжа – в коллекции Giordani Gold появились три новых оттенка кремовых теней. Они стойкие, легко растушевываются и в комплекте прилагается кисточка для их удобного нанесения. Орифлэйм всегда дарит лучшее своим поклонницам!

И конечно, как же без аромата! В каталоге № 11 представлены яркие новинки для разного образа. Туалетная вода Memories Daydreaming in a Hammock – это легкий, цветочный аромат – идеален для дневного времени. Два других аромата – Memories Flirting under Fireworks и Memories Chasing Butterflies – имеют романтичное, изысканное звучание и подойдут для дневного образа.

Каждый продукт, каждое средство, представленное в каталоге № 11 Орифлэйм, подготовлено с любовью и с мыслью о Вас, милые женщины!


Представлено на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7