Видео-обзор каталога Орифлейм 16 2016 Россия

акценты каталога Орифлейм 16 2016 Россия

Орифлэйм представляет новый, увлекательный видео-обзор самых ярких новинок компании, который, несомненно, поможет вам определиться в выборе необходимых продуктов, а может быть даже подарков своим любимым.

Особое внимание  в каталоге уделяется роскошным новинкам серии Si Magnifique в каталоге, смотреть и листать страницы можно на нашем сайте. Туалетная вода с утонченным цветочно-древесным звучанием, гель для принятия бодрящего душа и лосьон, придающий коже легкое мерцание – именно эти продукты привнесут яркие и незабываемые моменты в эти холодные и серые будни.

Макияж губ все так же актуален, только оттенки необходимо подбирать соответствующие сезону. В коллекции Giordani Gold есть вся палитра трендовых оттеков осень-зима, которые обеспечивают плотное покрытие, шикарный, монохромный оттенок и к тому же, защищают кожу губ от фотостарения.


Так как с наступлением холодов, кожа теряет все больше драгоценной влаги – используйте продукты серии Eco Beauty. Их обогащенная витаминами и минералами текстура, обеспечит вашей коже приятный и бережный уход.

Если вы ищите хороший подарок для друзей и родных – в каталоге уже подобраны наборы, соответствующие потребностям любого возраста и пола. Например, в коробку красоты Beauty Box собраны продукты бренда The One – тушь для ресниц, карандаш-подводка, блеск для губ и лак для ногтей – как раз, то, что нужно для красоты. А вот для здоровья в подарочный набор входят набор мини-кремов «Активный кислород» и крем для рук «Шелковая нежность». Для аромата – в коробке вы найдете несколько пробников туалетных вод. И интригующий подарок-сюрприз.


Смотрите с удовольствием видео-обзор, листайте онлайн-каталог, наслаждайтесь увлекательным шопингом вместе с Орифлэйм!


Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8