Видео-обзор каталога Орифлейм 3 2017 Россия

Обзор каталога Орифлейм 3 2017 Россия

Видео обзор каталога Орифлэйм № 3 2017 года поможет вам воплотить все свои заветные мечты и желания, подскажет, как подготовиться к приходу весны, на какие новинки стоит обратить своё внимание, чтобы позитивное весеннее настроение нашло своё отражение в вашем роскошном образе.

С приходом весенней оттепели первое желание, которое возникает у многих женщин – это снять шапки, береты и другие зимние головные уборы. Естественно, волосы после зимнего стресса нуждаются в дополнительном витаминном уходе. Защитное, разглаживающее и восстанавливающее масло серии Eleo поможет вашим волосам приобрести силу и блеск. Уложить волосы после таких восстанавливающих процедур не составит труда. Найти это масло можно листая все страницы бесплатного каталога Орифлейм.

Ещё одним желанием женщин является то, чтобы иметь безупречный тон лица, ведь, пигментные пятна и другие дефекты портят впечатление и придают неуверенности. Новинка от компании Орифлэйм – шелковая тональная основа-флюид Giordani Gold всего при помощи одной капли выровняет тон лица и придаст ему шелковистость.


Парфюмерная вода Amber Elixir Crystal – ещё один способ оставить о себе неизгладимое впечатление. Аромат восточный, но вместе с тем, лёгкий, свежий, с морским аккордом.

На первом месте всех желаний выступает мечта сохранить молодость своей кожи. Новинка для зрелой кожи – NovAge Time Restore с активными комплексами и стволовыми клетками растений вернёт коже лица упругость и эластичность. Кроме того, омолаживающие средства из этой серии борются с пигментными пятнами и сухостью кожи. Применяя все средства этой серии в комплексе, вы намного улучшите состояние своей кожи.

Воплощайте свои мечты в реальность, действуйте, приобретайте продукцию из каталогов Орифлэйм и станьте этой весной ещё романтичней и женственней!

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6