Видео обзор Орифлейм каталога 7 2017 онлайн Россия

обзор каталога 7 2017 Россия Орифлейм

Каждая девушка старается следить за модой и хочет соответствовать актуальным направлениям. Смотрите видео-обзор каталога № 7 2017 года, в котором стилисты, визажисты и эксперты компании Орифлэйм расскажут вам о модном направлении total-look, а также о том, благодаря каким продуктам Орифлейм можно создать безупречный и трендовый образ.

В этом сезоне актуален макияж в стиле нюд, который наиболее приближён к натуральным оттенкам. В первую очередь выровняйте тон лица. Стойкая тональная основа Everlasting серии The ONE обеспечивает идеально ровное и стойкое покрытие, скрывает пигментацию. Благодаря основе вы также сможете защитить кожу лица от ультрафиолета. Подчеркнуть природную красоту глаз поможет тушь для ресничек The ONE Eyes Wide Open. Она способна фиксировать изгиб ресниц, увеличивая их в объёме и длине. Такой образ, созданный продуктами от Орифлэйм, будет лёгким и привлекательным!


Как приятно, что в моду вновь вошли элементы романтического стиля, поэтому платья с кружевом или оборками стали в этом сезоне актуальны как никогда. В каталоге № 7 Орифлэйм вы найдёте очень привлекательные для такого образа аксессуары и украшения. Обратите внимание на миниатюрную сумочку с изысканной перфорацией «Эсмеральда» - с ней вы будете смотреться по-особому нежно и женственно! К такому романтичному образу идеально подойдёт роскошный, цветочный аромат парфюмерной воды Volare Gold.

Для того чтобы солнце доставляло вам только удовольствие, примите меры уже сейчас. В каталоге № 7 представлена новая серия OPTIMALS, состоящая из четырёх продуктов, которые эффективно защищают кожу от ультрафиолета и защищают её от фитостарения.

Для тех, кому важен не только качественный уход, но и сохранение природных ресурсов окружающей среды, представляем новинку – серию Love Nature, обогащённую натуральными, питательными экстрактами и другими ингредиентами. Эти продукты также являются биоразлагаемыми.


Наслаждайтесь просмотром видео-обзора, листайте каталог Орифлэйм № 7 2017, обращайте внимание и на другие новинки и яркие предложения компании на сайте Orifstyle.com!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6