Видео обзор Орифлейм каталога 8 2017 онлайн Россия

обзор каталога 8 2017 Россия Орифлейм

Смотрите новый видео-обзор каталога № 8 Орифлэйм, в котором вы узнаете, как соответствовать всем трендам и чувствовать себя уверенно этим летом! Вы сможете наглядно увидеть, как с помощью продуктов из каталога Орифлэйм создать актуальные образы на каждый день!

Образ «Морская романтика» - сочетает в себе пастельные оттенки, полоски, легкие и воздушные аксессуары и свежие ароматы, подчёркивающие морской стиль. Например, вместительная сумка «Морская классика» Орифлейм в чёрно-белую полоску выгодно подчеркнёт ваш образ. Макияж в этом случае должен быть максимально естественный. Основной акцент делается на ногти. Стойкий лак для ногтей The ONE содержит бирюзовые и лазурные оттенки – отличное решение для образа в морском стиле! Лёгкие ноты нового парфюма Northern Beauty подчеркнут вашу женственность и обаяние.

Образ «Городские тропики» - в нём используются простые, базовые вещи светлых оттенков, дополненные яркими аксессуарами, например, шарфом серии «Баунти». Акцент в макияже в таком стиле сосредоточен на губах. Такого яркого эффекта вам поможет достичь многофункциональная губная помада 5 в 1 The ONE Color Stylist. Сделайте ваши глаза и брови выразительными при помощи карандаша-маркера для бровей The ONE. Смелый и практичный образ с Орифлейм на каждый день готов!


Не забывайте и об уходе за кожей. В каталоге № 8 Орифлэйм представлен комплексный уход для идеального совершенства кожи NovAge True Perfection. Такой превосходный уход на основе стволовых клеток растений и экстрактов ягод, поможет справиться с морщинками, тусклым цветом кожи и другими возрастными проблемами.

Следите за новинками каталогов Oriflame, создавайте самые актуальные образы и будьте великолепны не только этим летом, но и каждый сезон!


Наслаждайтесь просмотром видео-обзора, листайте каталог Oriflame № 8 2017, обращайте внимание и на другие новинки и яркие предложения компании на сайте Orifstyle.com!

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6