Акценты Орифлейм каталога 9 2017 Россия

обзор каталога 9 2017 Россия Орифлейм

Вашему вниманию вновь подготовлен увлекательный видео-обзор каталога № 9 Орифлэйм 2017 года, из которого вы узнаете всё о летних тенденциях, о том, какие новинки станут незаменимыми помощниками в создании модного образа.

Популярный в кругу модельеров тренд «Ботаника» в этом сезоне набирает силу, и он также представлен на страницах каталога № 9. Обратите внимание на модель в комбинезоне с цветочным принтом и аксессуарами коллекции «Фантазия». Как женственно и романтично смотрится такой образ! В макияже также лучше остановиться на натуральных оттенках. Стилисты советуют использовать светлые тени, а для губ отлично подойдёт жидкая губная помада-мусс The ONE Lip Sensation, так как она создаёт лёгкое, матовое покрытие.

К романтичному образу в стиле «Ботаника» подойдёт женственный аромат, с цветочными нотами – туалетная вода My Little Garden из каталога Орифлэйм № 9. Эта удивительная новинка с освежающими нотками специфичного растения базилика подчеркнёт вашу индивидуальность!


Здоровая, ухоженная и не по возрасту молодая кожа, придаёт женщине больше уверенности в себе. Используя весь комплекс средств NovAge, от очищения до нанесения основного крема против морщинок NovAge Ecollagen, вы сможете добиться результата в 7 раз выше, чем, если вы будете использовать только отдельные продукты.

Ещё одна потрясающая новинка Орифлэйм – натуральная маска на основе розовой глины Ecobeauty. Применяйте маску для очищения лица и пор, для улучшения цвета кожи и для восстановления её тонуса. Вы просто обязаны выглядеть безупречно!

Страницы каталога содержат ещё очень много новинок, на которые вам стоит обратить своё внимание. Дополните свою коллекцию трендовыми аксессуарами или подберите новый оттенок помады. Это лето с Орифлэйм обещает быть лучшим!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6