Акценты Орифлейм каталога 10 2017 Россия

Видео-обзор каталога Орифлейм 10 2017

Этим летом разбиваются все стереотипы и совершается невозможное! Теперь не нужно ломать голову над созданием образа, ведь в моду вошёл новый тренд – mix & match, что означает «миксуй и сочетай»! В видео-обзоре каталога № 10 Орифлэйм Россия вы услышите советы ведущих стилистов и визажистов, о том, как легко, с помощью продукции Орифлэйм создать повседневный или вечерний образ mix & match.

Одним из модных направлений этого лета – сочетание матовых и глянцевых текстур и фактур в одном образе. Яркий пример такому образу – клатч «Глория», где смело сочетается глянец и замша в текстуре. Колечко, серьги и платок серии «Глория» дополнят образ. Новый образ «миксуй и сочетай» касается не только выбора одежды, но и макияжа. Подчеркните губы новинкой – стойкой, суперматовой помадой The ONE Color Unlimited. В каталоге № 10 Орифлэйм вы найдёте 10 самых популярных оттенка этой помады.


В рамках тренда «миксуй и сочетай» используйте одновременно серебро и золото, блестящие паетки на одежде и обуви в сочетании с замшевыми или велюровыми текстурами. Новинка каталога – сумка «Сильва» отлично подойдёт для повседневного образа. А вот в макияже можно сделать акцент на глаза, используя ещё одну потрясающую новинку каталога Орифлэйм – стойкие тени-карандаш с металлическим блеском The ONE Color Unlimited и объёмную тушь The ONE Lash Transformer. Такой оригинальный образ придаст вам уверенности в себе. Новый аромат, парфюмированный, восточно-фруктовый спрей для тела VIP Club Bali – это отличное решение для дамской сумочки. Освежайтесь ароматом цветов клубники, кокосовой водички и сладостной ванили.

Увлажнение кожи – это первое, о чём должна позаботиться каждая девушка. От этого зависит общее состояние кожи и её здоровье. Новая серия Optimals Hydra позаботится об очищении и увлажнении кожи. Матирующий эффект также важен для хорошего внешнего вида. Эти свойства серии Optimals Hydra возможны благодаря натуральным вытяжкам из растущих в Швеции растений и ягод.

На последних страничках каталога Орифлэйм № 10 вас ждёт ещё один сюрприз – набор «Летняя свежесть» со скидкой 65%. Выполните условия для получения набора и шесть самых актуальных продукта Орифлэйм для лета станут вашими!


Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8