Акценты Орифлейм каталога 11 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 11 2017 Россия

Как создать образы в актуальном тренде этого сезона и быть неотразимой? Какие новинки появились в новом каталоге № 11 Орифлэйм, и на какие продукты стоит обратить своё внимание? Смотрите ответы на эти вопросы и много другой полезной информации в видео-обзоре каталога № 11 Орифлэйм Россия.

В каждой девушке могут ловко сочетаться противоположности характера, например, решительность и яркость с романтичной женственностью и нежностью. Это точно соответствует новому тренду сезона «Огонь и вода». Для тренда «Огонь» подбирайте строгие линии и полуприлегающий силуэт, а также яркие оттенки. Аксессуары коллекции «Агния» - сумочка, косметичка и шарф, отлично подчеркнут темперамент образа. Для романтичного свидания лучше выбирать струящиеся силуэты и холодные оттенки, например, воспользуйтесь для образа «Вода» коллекцией аксессуаров «Хрустальная роса». Вы будете неотразимы!

Для эффектного макияжа воспользуйтесь губной помадой с блеском 3 в 1 Triple Core The ONE. В коллекции представлены самые востребованные оттенки, а текстура помады с зеркальным блеском поможет вам сделать шикарный акцент на губы.


Универсального крема для кожи лица не существует, ведь в разное время суток и в зависимости от потребности кожи, необходим индивидуальный и комплексный подход. Новинка каталога № 11 Орифлэймсерия OPTIMALS Hydra – это четырёх шаговый, комплексный уход за кожей лица, одно из главных свойств которого, увлажнение кожи.

Коктейль из 6 насыщенных природных масел восстановит клетки кожи и её внешний вид, защитит и вернёт ей здоровое сияние. Используйте это средство на кожу лица, шею и зону декольте и вы будете удивлены потрясающим результатом.

Самая радостная новинка каталога Орифлэйм – туалетная вода Happydisiac Woman. Она способна вызывать самые положительные эмоции, ведь в неё включена ноты, которые дарят ощущение счастья. Этот аромат просто необходим, ведь мы ежедневно испытываем стресс и напряжение. Аромат лесной клубники и египетского жасмина поможет вам излучать счастье и радость!

Обратите внимание, что в каталоге Орифлэйм, многие продукты представлены со скидкой, а если вы ещё не зарегистрировались, сделайте это прямо сейчас, чтобы получить ещё большую скидку и другие привилегии клиента.

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6