Акценты Орифлейм каталога 12 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 12 2017 Россия

Встречайте самое золотое время года вместе с Орифлэйм! Смотрите видео-обзор каталога № 12, узнавайте о новинках, о модных направлениях наступающего сезона и будьте неотразимой!

Тушь, которая бы не растекалась под действием влаги, имела функции увеличения объёма и длины – мечта каждой девушки! В каталоге № 12 Орифлэйм представляет новинку – объёмную термосмываемую тушь для ресниц The ONE Compromise. Уникальность этой новинки в том, что для смывания не нужны специальные средства. Снять тушь можно всего лишь тёплой водой!

Роман Белоснежный, официальный стилист Орифлэйм, на практике покажет вам, как при помощи аксессуаров из каталога № 12 создать два новых тренда – «Принт полоска» и «Современный вестерн». Тему полоски подчёркивают аксессуары коллекции «Эмилия». Обратите внимание на стильную сумочку и кошелёк в чёрно-белых оттенках. Стиль вестерн поддерживают брутальные текстуры, такие как замша, декор печворк и золотые украшения. Браслет, серьги, кольцо и сумочка «Аризона» - это как раз то, что нужно для повседневного стиля вестерн.


По данным учёных около 90% жителей стран СНГ питаются несбалансированно, а это значит, что организм недополучает витаминов и минералов. Вы чувствуете постоянную усталость? Волосы и цвет кожи тускнеет? Настроение и здоровье ухудшается? Решение есть! Добавьте в свой рацион Новый протеиновый комплекс Wellness и вы почувствуете прилив сил и энергии, кишечник вновь начнёт работать активно, сжигая лишние жиры в организме. Витамины можно добавлять в напитки или в приготовленную еду. Будьте всегда здоровы и счастливы!

Ещё одна потрясающая новинка для вашей кожи! Многофункциональный СС-крем против пигментации SPF 30 Optimals Even Out позаботится об идеальном тоне кожи, придаст ей гладкость и здоровый вид. Крем содержит светоотражающие частички на основе минералов, которые заставят вашу кожу сиять здоровьем! Листайте каталог № 12 Орифлэйм, чтобы узнать и о других, не менее интересных предложений для всей семьи!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5