Акценты Орифлейм каталога 13 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 13 2017 Россия

Новый осенний сезон невозможно представить без изящного женского бьюти-образа, поэтому видео-обзор Орифлейм каталога 13 2017 продемонстрирует тебе лучшие акценты в моде. Узнай больше о ярких новинках и бестселлерах текущего сезона: стильная одежда, эксклюзивные аксессуары и элегантные украшения, актуальные бьюти-продукты для мейкапа и привлекательности. Красочный видео-ролик от профессиональной команды Oriflame расскажет о главных фаворитах сезона, которые ты сможешь заказать по самой выгодной цене для себя и своих клиентов.

Потрясающий неординарный стиль бохо-шик смело врывается в тренды моды и красоты! Стилист бренда Орифлейм, Роман Белоснежный порадовал девушек описанием привлекательных моделей одежды, аксессуаров и сияющих украшений в стиле бохо-шик 2017. Подчеркнув роскошность локонов волос, которые присущи данному стилю, Роман выделил свободный силуэт платья из шелковой ткани. Золотистый матовый наряд сведет с ума любого мужчину, а идеальное сочетание находит себя в сумке « Ар-Деко», где минималистичный принт задает основной акцент яркого стиля. Официальный стилист не раз упомянул, что элегантность и сексуальность образа достигается несколькими идеальными украшениями из Орифлейм каталога 13 2017 Россия – набор браслетов «Ар-Деко» и набор ожерелий из этой восхитительной серии.


Итальянский шик не останется незамеченным, если мейкап будет соответствующим. Выразительный взгляд, сияние нежной кожи и блеск насыщенного оттенка губ - не сложная задача, если в твоем бьюти-бокс есть эта косметика. Люкс бренд Giordani Gold снова радует новинкой и на этот раз ровный тон кожи, естественный вид и привлекательность в первого взгляда, готова подарить Антивозрастная основа-эликсир. Актуальный косметический продукт, может служить лучшей основой для идеального макияжа, которая устранит недостатки на коже и обеспечит натуральное сияние. И как антивозрастное средство, избавляет кожу от мелких морщин, следов усталости кожи, благодаря экстракту белого чая и известной гиалуроновой кислоте.

Не пропусти всех новинок и фаворитов из видео-обзора Орифлейм каталога 13 2017, а после просмотра анонса переходи к просмотру самого выпуска 13 2017 на этом сайте.

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5