Акценты Орифлейм каталога 14 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 14 2017 Россия

Эффектные новинки от которых ты будешь в восторге, модные вещи и продукты текущего выпуска будут полностью раскрыты в анонсе – видео обзор Орифлейм каталога 14 2017 Россия. Авантюрная и уверенная в себе, стильная и впечатляющая девушка – такой видят девушку, дизайнеры команды Oriflame. Роман Белоснежный, официальный стилист Орифлейм познакомит тебя ближе с основным трендом осеннего сезона «оптические иллюзии»: узоры и орнаменты, яркость и эффектность бьюти-образа. Узнай о новинках для гардероба и косметических фаворитах из нового видео обзора.

Влюбись с первого взгляда!

  • Подчеркивая все преимущества тренда «оптические иллюзии», стилист бренда, Роман Белоснежный, выделяет модную геометрию и яркие цвета в коллекции одежды и аксессуаров. Каталог 14 2017 Россия онлайн демонстрирует модели продуктов от которых ты будешь в восторге: сумочка Disguise с невероятно красивой графикой, которая позволяет насладиться ее неординарным дизайном с любой стороны; браслет Disguise, который идеально впишется в многофункциональный образ с оптическими иллюзиями. Экспериментируй со смелыми образами и присматривай роскошные вещи любимого бренда.
  • Пик популярности пришелся на матовое покрытие в мейкапе губ, а значит соблазнительные губки нуждаются в жидкой губной помаде-мусс The ONE Lip Sensation. В видео обзоре Орифлейм каталога 14 2017 Россия, эксперт по продукции, Анна Фирсова, расскажет о преимуществах помады и поведает 2 секрета, как ровно нанести мусс на губы.
  • «Оптические иллюзии», как популярный тренд в красоте, не обошел стороной и мейкап ногтей. Девушкам будет интересно узнать из видео-ролика о лаке из линейки The ONE в коллекции Disguise. Эксперт по продукции познакомит с продуктом и необычным бьюти-образом, который можно создать с лаком из нового ассортимента.

Узнай больше из обзора и совершенствуйся в этот прекрасный сезон с Орифлейм!

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5