Акценты Орифлейм каталога 15 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 15 2017 Россия

Смелые образы и трендовые сочетания в искусстве макияжа и выборе осеннего гардероба – вдохновляйся идеями свежего выпуска Орифлейм из ролика видео обзор Орифлейм каталога 15 2017 Россия онлайн. Эксперт по продукции шведского бренда, Надежда Дроздова, рассмотрит основные тренды в осеннем бьюти-образе: наряды, индивидуальный стиль, мейкап и некоторые новинки из текущего журнала.


Больше красок – рекомендации по стилю

Актуальные тренды и неизменная классика отлично сочетаются вместе, создавая разнообразные образы, которые пленят красотой и роскошью. В этом сезоне акцент снова на классике, но в новой интерпретации – «Дерзкий шик». Яркие цвета и преобладание глубокого цвета индиго, пальто кокон, свитер малинового оттенка, сумка в модном стиле оверсайз «Соланж» - все это шикарно комбинируется в дерзком шике. Включай в lool украшения, например, золотистое ожерелье «Эклипс», которое можно найти в каталоге Орифлейм 15 2017 Россия.

Smart Cosy – максимальный комфорт

Женский образ, который веет духом свободы с модным почерком - Smart Cosy, второй тренд в видео обзоре Орифлейм каталога 15 2017 Россия. Эксперт по продукции Oriflame замечает, что акцент в макияже делается на губы и идеальным помощником станет дерзкий оттенок ежевики в жидкой лаковой губной помаде Lip Sensation by THE ONE.

Аксессуары и осенний наряд сопровождается этно и фолк мотивами, поэтому сумка «Аурелия», имитирующая кожу – прекрасный вариант для каждой девушки. «Орбита» - ожерелье-трансформер, дополнит бьюти-образ, где присутствует пончо, водолазка или жилет. Дополнение свободному и смелому тренду – серьги-трансформеры «Орбита» из золотистой оправы и акриловой бусинки.

Посмотри в видео обзоре, насколько актуален аромат перца в парфюмерии и как благородный, дерзкий и пленительный парфюм So Fever Her выделяется в трендовом ассортименте к осени 2017.

 

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8