Акценты Орифлейм каталога 16 2017 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 16 2017 Россия

Продумывай идеальные новогодние подарки вместе с брендом Oriflame и поможет тебе в этом свежий видео обзор Орифлейм каталога 16 2017 Россия онлайн. Эксперт по продукции Анастасия Фурка рекомендует актуальные бьюти-продукты для красоты и соблазнительного мейкапа, а бессменный стилист Роман Белоснежный показывает, какие украшения из каталога будут лучше всего сочетаться в женском образе.

Косметические подарки и модные украшения

  • Потрясающее средство для защиты кожи от множества негативных факторов – мультифункциональный защитный крем для лица SPF 50 NovAge. Красота и молодость европейских девушек во многом объясняется тем, что куда бы они не пошли, в любой сезон года, они используют крема и лосьоны. Поэтому, защитный крем – нужное и важное средство от солнечного излучения даже в зимний период, а современная технология Pollution Protect создаст тончайшую защитную плену и минимизирует негативное воздействие окружающей среды. Нет - фотостарению кожи и да – сиянию и привлекательности. Отличный подарок по лучшей цене!
  • Быстрый новогодний макияж. Посмотри в видео обзоре Орифлейм каталога 16 2017 Россия, как визажист шведского бренда Алена Терещенко раскрывает простые секреты экспресс-мейкапа. Один из продуктов в этом ролике – тени-карандаш для век THE ONE. Яркие трендовые оттенки, смелые образы и рекомендации визажиста – смотри в текущем обзоре.
  • Каталог 16 2017 Россия богат на стильные аксессуары и роскошные украшения для женщин. В обзоре на ноябрьский выпуск, стилист Орифлейм Роман Белоснежный обращает внимание на комплект серег-трансформеров «Золотая классика». Почему это эксклюзивный и актуальный подарок к Новому году, какие еще есть украшения, смотри в видео обзоре на этой странице.

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5