Акценты Орифлейм каталога 2 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 2 2018 Россия

Вышел новый выпуск Орифлейм, где главный акцент журнала – стильный, классический образ мужчины и очаровательный бьюти-образ женщины, ведь на носу праздник, посвященный Дню Влюбленных. Видео обзор Орифлейм каталога 2 2018 Россия онлайн выделит лучшие продукты, поэтому присмотри для своей половинки актуальные подарки. Стилист и эксперт бренда Oriflame покажут в ролике лучшие обновки для мужского и женского образа и еще наглядно покажут действие средств для ухода за кожей.

Подари это любимому человеку

  • Универсальный вариант подарка для влюбленной пары – парный аромат Possess The Secret. Эксперт Анастасия Фурка ярко описала лучшие впечатления от мужского парфюма, где ледяные аккорды сочетаются с древесными нотами и каплями абсента. Для женщин эта парфюмерная вода станет магическим эликсиром в предстоящий праздник, ведь бальзамические масла, ванильные и медовые оттенки, нежно обволакивают сердце аромата – аккорд «золотое яблоко».
  • NovAge for Men – успешная линейка продукции для ухода за мужской кожей. Посмотри в обзоре, как Роман Белоснежный тестирует гель-скраб для умывания и как эксперт Орифлейм рассказывают о важных компонентах скраба.Видео обзор Орифлейм каталога 2 2018 Россия покажет лучшие средства для ухода за мужской кожей, эффект сыворотки и геля для век, на примере модели.
  • Не пропусти 3 главных секрета успешного образа от стилиста компании. Помимо теории, в обзоре февральского выпуска на практике показаны 2 шикарных образа к романтическому празднику. Узнай о цветах, оттенках, аксессуарах и дополнениях, которые придадут изысканности и чувственности бьюти-образу.

Обзор поможет тебе определиться с выгодным шопингом этой зимой и лучшим образом украсить желанный праздник любви!

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5