Акценты Орифлейм каталога 3 2018 Россия

видео обзор каталога Орифлейм 3 2018 Россия

Женщины с нетерпением ждут праздника 8 марта, чтобы получить львиную долю мужского очарования и внимания, поэтому стараются выглядеть на все 100%. Зная потребности взволнованных дам, видео обзор Орифлейм каталога 3 2018 Россия онлайн презентовал подборку лучших продуктов, новинок и образов вместе с экспертами бренда.

Соблазн с первого взгляда!

  • Эксперт Гоар Акопджанян советует неизменный секрет привлекательности – правильно подобранный аромат. Поэтому, Гоар обращает внимание на пронзительный цветочный аромат Live In Colour. Пробуждающий чувства парфюм, манит к себе сладкими нотами розового ревеня, дикой розы и красоцвета. Эксперт заинтриговал рассказом об еще одном ингредиенте, поэтому узнай из обзора больше о нем.
  • Касаясь темы декоративной косметики, визажист Орифлейм Анна Масленникова высоко оценила губную помаду Colour Obsession из линейки The One. Пигментация на 100% в помаде означает, что насыщенность и глубина цвета в ней на высоте. Именно этим может похвастаться новинка. Видео обзор Орифлейм каталога 3 2018 Россия познакомит тебя с модным трендом для мейкапа губ с Colour Obsession – «двойные губы». Узнай из обзора на этой странице, как лучше всего сочетать 2 оттенка помады на губах.
  • Обнови свой образ или дополни его в самый женский праздник в году с помощью 6 коллекций аксессуаров от Oriflame. Стилист Роман Белоснежный во всех красках продемонстрировал элегантный и модный образ на основе классических мотивов. Посмотри в обзоре, как фиолетовый жилет с английскими лацканами, сочетается с колье, где сферические элементы создают привлекательный и богатый образ. Заключительным пазлом в изящном женском бьюти-образе стала сумка-шоппер. Узнай из ролика, почему стилист выбрал именно ее в коллекции.

Обзор поможет тебе определиться с выгодным шопингом этой зимой и лучшим образом украсить желанный праздник любви!

Специально для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5